Мауро Икарди - Сейчас или никогда

Когда: 7 ноября 2018 / Комментариев: 18 / Автор: Salvatore Luciano
Мауро Икарди - Сейчас или никогда

Аргентинец не подписывает новый контракт и ждёт решения "Мадрида".

Сейчас или никогда. Он больше не будет ждать. Ему 25 лет, и он в лучшей своей форме готов покинуть "Интер". Фабио Капелло советует "Мадриду" его подписать. Антонио Конте настаивал бы на его покупке. И Мауро Икарди хочет надеть "сливочную" майку любой ценой. Он готов приехать в январе, если Королевский клуб заплатит 110 миллионов евро. Это сумма отступных, зафиксированная в последнем контракте, заключенном с миланским клубом, который он подписал в октябре 2016 года. Он настоял на таком пункте, хотя в Италии было не принято внедрять сумму отступных. Его целью был возможный трансфер "Реал Мадрид". Вот почему он все еще не подписал новый контракт, и для Солари он будет идеальным решением.

"Интер" предлагает ему контракт до 2023 года, благодаря которому он мог бы зарабатывать 6,8 млн. евро в год, но Икарди не спешит подписывает его. В настоящее время он зарабатывает 4,5 миллиона, а "Мадрид" исследует свои финансовые возможности, чтобы предложить ему приличную заработную плату. Это один из самых дешевых нападающих на рынке, в то время, когда цены на других форвардов достигают 175 миллионов. Аргентинец прекрасно знает, что Королевский клуб может гарантировать ему лучшие условия, хотя его агент Ванда Нара утверждает, что деньги здесь не являются самым важным фактором.

В Мадриде все понимают, что если они не приведут Икарди сейчас, летом кто-то еще может его перехватить или футболист подпишет новый контракт с "Интером", и его сумма отступных увеличится до 200 миллионов евро. Сейчас или никогда. Как отмечают Конте, Капелло и несколько агентов ФИФА, которые предполагают, что через несколько месяцев клубы из Англии и "ПСЖ" также будут бороться за него.

Икарди хочет пойти в "Реал Мадрид", потому что испанский клуб представляет стиль, который ему подходит лучше всего. Он знает, что может стать достойным преемником Криштиану. Он согласится покинуть "Интер", если "Лос Бланкос" сделает ставку на него. Он знает, что нынешняя команда страдает от нехватки бомбардира, и что это его момент, чтобы удовлетворить эту потребность и стать новым кумиром мадридистов. У него двойной интерес к этому, потому что он не забыл, как в 2011 году он был выброшен из "Барселоны", для которой его трансфер в "Мадрид" был бы своего рода ударом по носу каталонцам.

Salvatore Luciano, Merengues.ru
abc.es
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 ноября 2018 03:37
За адекватные деньги его забрать - просто победа будет. Ну или впихнуть (дрим-трансфер от меня) 80-95+ Карим/Бэйл.

Если не получится с Мбаппе, то трансфер Икарди - идеальный вариант. Форвард с отличной реализацией, который помимо чистых мячей, спокойно может сам обыграть или выложить хороший пас.

Вообще в Италии затариться напами можно относительно недорого, Андре Сильва неплох очень даже.

--------------------
7 ноября 2018 05:40
Цитата: Stefan
За адекватные деньги его забрать - просто победа будет. Ну или впихнуть (дрим-трансфер от меня) 80-95+ Карим/Бэйл.

+++++
7 ноября 2018 06:52
Ша полетят минусы, но только не его. Кого угодно, Вернера/Лёву/Кавани даже Кейна, но только не его.
Этот человек проблема! Да талантлив, да хорош но это проблема, большая проблема в раздевалку (которая и так кипишит).
Его жена рот не закрывает в прессе (да и не тока). Будет как второй Бенз, талантлив до перехода, а потом одни проблемы от него.
7 ноября 2018 09:03
Цитата: Mitos
Ша полетят минусы, но только не его. Кого угодно, Вернера/Лёву/Кавани даже Кейна, но только не его.
Этот человек проблема! Да талантлив, да хорош но это проблема, большая проблема в раздевалку (которая и так кипишит).
Его жена рот не закрывает в прессе (да и не тока). Будет как второй Бенз, талантлив до перехода, а потом одни проблемы от него.


Да и пофиг на это на все, главное чтобы голы забивал, а то забивать некому disappointed

--------------------
7 ноября 2018 09:17
Зачем нам Икарди если у нас есть ВЕЛИКИЙ КАРИМ БЕНЗЕМА!.. (ФЛОРЕНТИНО ПЕРЕС)
7 ноября 2018 09:33
Если возьмём его зимой это будет прекрасно, так наши нынешние нападающие возложенных на них надежд не оправдывают, цена также приемлемая учитывая реалии нынешнего трансферного рынка.
7 ноября 2018 09:53
Не перейдет ибо у нас есть машина,которая смесь Роналдо и Зидана
7 ноября 2018 10:54
Икарди не перейдет он даже пошел на понижение зп что бы в интере остаться, вы че не видели, как он матч спас против барсы, его не отдадут он лидер интера, надеюсь не заберут я болею за интер и не хочу что бы его ослабили. Вот вы пишете мбаппе, кавани, кейн, вы че думаете, что деньги им предложили и они побежали к нам, нет это вам не русские футболисты которые из за денег играют, все не так просто с ними еще нужно договориться, а может они не хотят идти, мбаппе пытались купить толку 0 а перес жлоб денег много не даст. Зимой скорее ни кого не купим, так как зимой норм игроков ни кто не покупает, а зная реал, если летом не купили то зимой подавно, так что придется терпеть бензина
7 ноября 2018 12:38
Не уж то мои молитвы услышаны. Просто идеальный форвард для Реала. В Италии статистику подводили и получилось что на 10 его ударов по воротам 7-8 голов , реализация одна из самых лучших в мире , если не лучшая .Головой играет отлично , в разы лучше Бензема и это с учетом того что он ниже француза , ну и плюс к нашему любимому английскому навесно-прострельному футболу привыкать не придется. Наверное это самый сильный игрок штрафной на данный момент . Хотел бы видеть в Реале связку Икарди-Азар . Аргентинец просто беспощаден в штрафной , бельгиец же беспощаден до штрафной.Связка будет аля Озил-Роналду
7 ноября 2018 12:40
toto,
так мбаппе,как раз из-за денег в париж перебрался
7 ноября 2018 12:48
toto,
ну иди тогда болей за Интер
7 ноября 2018 13:06
Dj archi,
не могу, я болею за реал и за интер, плюс еще 6 команд слабых называть, не буду это не имеет смысла
7 ноября 2018 13:09
Икарди в обмен на Мариано, + 50 лям доплата сверху. Было бы шикардос!
7 ноября 2018 13:34
Цитата: Nizomka
Икарди в обмен на Мариано, + 50 лям доплата сверху. Было бы шикардос!

Бензема нужен чтобы в полуфинале решить, по традиции)))
7 ноября 2018 17:08
он нам нужен, но вопрос, будет ли он основным при Бревнема?
7 ноября 2018 18:12
[b]Mitos[/b++

В нынешних реалиях в РЕАЛЕ, не он нам нужен
7 ноября 2018 18:27
еще летом надо было скидывать ББ и брать Икарди и Дибалу.
7 ноября 2018 19:13
Цитата: Stefan
Если не получится с Мбаппе, то трансфер Икарди - идеальный вариант.

обоих надо

--------------------