Голы: 1:0 - Васс (8, в свои ворота), 2:0 - Лукас (83)

Ассистенты: 1:0 - Карвахаль, 2:0 - Бензема

"Реал Мадрид": Куртуа; Карвахаль, Варан, С. Рамос, Регилон; М. Льоренте, Модрич (Вальверде, 71), Себальос (Иско, 80); Лукас, Бэйл (Асенсио, 63), Бензема

"Валенсия": Нету; Д. Васс (Пиччини, 68), Гарай, Паулиста, Гайя; Солер, Парехо, Коклен (Кондогбия, 68), Гедеш; С. Мина, Гамейро (Батшуаи, 72)

Предупреждения: Паулиста (6), Солер (11), Гайя (19), Себальос (71)

Фотографии с матча

Stefan, Merengues.ru

2 декабря 2018 00:35
Карвахаль просто монстр сегодня. Уууух!!!

Сидел 90 минут и не верил своим глазам! Играли с таким вдохновением! Все молодцы только Бэйл какой то инертный...
2 декабря 2018 00:36
Карвыч королевский матч провел сегодня
2 декабря 2018 00:37
Дани монстр! Но и Васкес много полезного сделал! Оба лучшие!
Боже, какой же Бэйл - ДНО !!!
2 декабря 2018 00:38
Когда хорошо, тогда хорошо. Единственное не хватает завершителя атак толкового.
2 декабря 2018 00:40
Вальверде радует каждый раз как выходит на поле,все четко,все по делу, без нервозности.Потенциал очень большой
Дани - наше всё. Просто красавец, зверь! Один из тех игроков, которому не плевать на результаты клуба. Но твою ж мать, как меня бесит, что уже который год нам приходится полагаться в атаке на Карвахаля, Марсело, Модрича, Крооса. Да блин, намного выше вероятность, что Льоренте с Себальосом что-то путнее соорудят, нежели наши нападающие. Почему свои прямые обязанности не выполняют Бензема, Бэйл, Лукас? Причём, если у Лукаса с Бензема хотя бы идеи какие-то есть, просто класса не хватает для их реализации, но Бэйл это же полное днище. Ну серьёзно. Пробежать несколько метров на скорости и отдать пас на флаг, загоняя латералей на бровку, - это не футбол. Поэтому таким игрокам, как Карвахаль и Марсело, и приходится постоянно заниматься тупыми навесами, т.к играют с двумя импотентами в лице Каримки с Фэйлом. И опять же нам сильно не хватает системосвязующего игрока вроде Хамеса или ди Марии. С ними многое изменилось бы. Иско с Асенсио не тянут, к сожалению

--------------------
Бэйл по моему физически не в порядке, не было той скорости и рывков хотя мне показалось была задумка в том что многие игроки Валенсии будут затянуты на него и останется больше пространства другому краю атаки.
2 декабря 2018 00:41
Молодцы. С победой! Играли очень неплохо.
Кто там еще думает что Куртуа дырка? Забей Валенсия тот момент, неизвестно какой итог был бы.
2 декабря 2018 00:44
Цитата: air260597

Хейтеры думают. Так же в своё время и про Лопеса говорили, хотя стоял он отлично. Главное - объективность

2 декабря 2018 00:49
Приличная игра, с не простым соперником!!
Куртуа супер сейв один на один.
Карвахаль это что-то бегал как ненормальный.
Варан ошибался но уже лучше чем был.
Рамос тоже нормально.
Регилион молодец неплохо отпахал.
Лорьенте свою работу выполнил и неплохо бегал в перед.
Модрич слабовато.
Себальос выдал пару хороших вертушек но слабоват.
Бейл ни очем...
Бензема тоже ни очем но хоть голевые раздаёт.
Васкес как и Карвахаль отпахал как конь.
Асенсио не смог войти в игру, Иско небыло времени, Вальверде нормально но тоже мало времени.
Вцелом не плохая игра выиграли не пропустив что уже хорошо!!
При Солари мы меньше пропускаем и галантный момент это факт!! Так держать, и только улучшаться!!! Hala Madrid

Ну чтоже.С точки зрения физики - первый тайм был просто улет. Мало того что мы серьёзно перебегали Валенсию даже играя первым номером, так уже к 10 минуте 2е левантийцев сидело на жк за срыв атаки. Видна работа товарища Пинтуса. Этому всему не хватало только голов. Регулярно защита Валенсии лажала и мы этим воспользовались только раз.
Второй тайм до первых двух замен был уныл и инертен. Скорее это то, что наши подвыдохлись, чем расслабились. Хорошо, что левантийцы не успели этим воспользоваться(были у них отличные моменты), а мы им всадили контрольный.

Отдельно хочу отметить всех Кантерано. Дани, Реги, Маркос, Лукас и даже вышедший на замену Вальверде - это хай-класс.
По итогу: планомерно набирать обороты в физике, решать что-то с печальной реализацией моментов в атаке и глядишь, сможем побороться за что-то.
Бензема - 2 ассиста на Лукаса в двух последних матчах. Новая голевая связка?)

Карвахаль просто зверюга, пропахал бровку, просто уничтожил "Валенсию".

Всех с победой!

2 декабря 2018 00:50
Цитата: madridtim

Извиняюсь за ошибки, телефон глючит...

2 декабря 2018 01:04
Карвахаль и Куртуа приятно удивили сегодня.Играли на высшем уровне,что для нынешнего сезона впринципе редкость.Надеюсь теперь для всех закрыт вопрос о том,кто номер один в воротах Мадрида.
2 декабря 2018 01:06
Сыграли не очень, но глав победили, одно не нравится что делает бревнема на поле только споли жует, кроме паса ничего больше, он нп или полузащитник и порет моменты только так, плюс бегунок вообще ничего не сделал нужно обоих сбагривать и покупать норм нп и спс солари, что выпустил винисиуса и мариано они так много отыграли целых 0 минут, как же бесит что им не дают играть и их губят, надеюсь их зимой в аренду отдадут для них будет лучше, в реале не будет им место пока сын переса тут
2 декабря 2018 07:18
Всех с победой! Очень рад что не пропустили, хотя были моменты, Куртуа спас. Один из лучших в матче, на ряду с Карвахалем и Васкесом.Рад за наших молодых кантерано.
Солари не побоялся поставить Льоренте в опорную зону в таком матче, и Регильона слева.Уверен футболисты будут пахать с удвоенным настроем. Доверие один из важнейгих аспектов для футболистов. С выходом Вальверде, аж 5 кантерано играли одновременно, и ведь отлично провели матч.
2 декабря 2018 08:32
Кто кто, а Бэйл точно не заметил отсутствие Роналду. В том смысле, что голов как не было, так и нет. Лидером он не стал и вряд ли станет.
2 декабря 2018 09:26
Кроме бейла все супер особенно Карвахаль!!!!
3 декабря 2018 14:27
Не понимаю почему гоните на Бензема? Да был немножко не в форме особенно после 70-ой минуты, но пахал он по всему полю, сделал больше отборов нежели наши горе центрзащи и отдал голевую(на его месте любой другой игрок команде, наверное кроме Кравахвля и Модрича) пробил бы, привет от Асенсио. Ко всему прочему пз не создала ни одного внятного момента, Модрич провалил матч, а Себаллос был как белка в колесе по своей вине, вроде бегает а толку 0. Я бы понял ечли бы наша импотентная пз без всякой фантазии создала для него 2-3 момента как у напов Вальи(уоторые те запороли) и он запорол и вы здесь бомбили бы, но моментов не было, человеку приходилось доходить до центра поля что бы в простой перепас сыграть, имейте совесть. Не говоря уже о том что ему тупо не везло, мог забить два крачивых гола но на 5-10 сантиметров мячик выше летел, а это означает что и чтарание было и желание, это не игра на 8,5 или 9 баллов, но на все 7 он наиграл