Куртуа: "Симеоне пытается задеть "Мадрид" и его людей"

Когда: 16 декабря 2018 / Комментариев: 1 / Автор: Salvatore Luciano
Куртуа: "Симеоне пытается задеть "Мадрид" и его людей"

Тибо Куртуа появился в смешанной зоне после матча с "Райо Вальекано". Мы представляем наиболее важные заявления вратаря мадридского "Реала" из этих разговоров с журналистами.

"Сегодня мы очень хотели победить, и эта победа также важна в контексте уверенности в себе перед клубным чемпионатом мира, где мы будем играть на следующей неделе. Думаю, в итоге мы немного пострадали, но в целом мы сыграли хороший матч. Мы могли бы решить исход матча на много раньше. Если вы этого не сделаете, в конце концов вы всегда можете доставить себе проблем".

"Проблемы с эффективностью в атаке? Да, такое иногда бывает. Когда у вас возникают такие трудности, самое главное, чтобы ваши ворота были на замке. Ежедневной работой мы можем всё изменить. Мы будем стараться быть лучше каждый день в защите и атаке".

"Высказывания Симеоне о Золотом мяче? Это сложная тема. У меня есть уважение к Симеоне, но я думаю, что он делает то, что делал всегда, то есть, он пытается задеть "Мадрид" и его людей. Это лучший клуб в мире, и это нормально, что здесь выигрывается больше индивидуальных призов. В моем случае, однако, он также сослался на игру за "Мадрид", когда я получил приз на чемпионате мира в качестве игрока "Челси", и получил приз за лучшего вратаря в сентябре, хотя я провёл всего лишь два матча за "сливочных". Он это делает, чтобы завоевать популярность среди своих поклонников. Я думаю, что все должны проявлять уважение, даже когда другие побеждают. Я был там три года, и всякий раз, когда мы проигрывали, звучали разные популистские вещи, чтобы завоевать признание фанатов. Тем не менее, я уважаю всех в футболе и их мнение".

"Я хорошо знаю свои достоинства и знаю, что я получил эти награды справедливо, так же, как Лука справедливо получил Золотой мяч".
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 декабря 2018 17:02
Куртуа-лучший игрок Мадрида в этом сезоне.Топовый вратарь.