Мнение: Роналду больше не человек "Мадрида"

Когда: 16 декабря 2018 / Комментариев: 16 / Автор: Salvatore Luciano
Мнение: Роналду больше не человек "Мадрида"

Странное поведение португальца даёт свои плоды.

Криштиану был один или почти один. Португалец отчаянно дистанцировался от мадридизма после девяти лет, проведенных в "сливочной" футболке. Его готовность уйти и последующие заявления разорвали брак, который - казалось бы - будет длиться вечно. Дистанция, однако, была создана не только между CR7 и болельщиками и, конечно же, клубом, но и игроками Королевского клуба. В раздевалке ему уделялось все меньше и меньше внимания с каждым днем.

Роналду поддерживает связь только с Марсело, которого он, очевидно, хотел бы иметь на своей стороне в Турине. Большинство нитей, связывающих Криштиану с "Мадридом", пропали. Команда через капитанов разъяснила ему, что она думает о его словах после финала в Киеве. Команда защитила его публично и попросила остаться, но никто не понял мотивов его поведения. Во время его этапа в Мадриде многие игроки поддерживали с ним чисто профессиональные отношения или ограничивались обычным товариществом. Не больше, не меньше. Команда оценила вклад Криштиану, но ей не нравилось его поведение.

После отъезда Пепе, Коэнтрау и Хамеса, Марсело остался единственным опорным пунктом в команде, которая ожидала, что Роналду будет по-другому относиться к тому, что он имел возможность испытать в течение всех своих лет в Мадриде. Заявления CR7 о смирении, семейной атмосфере в "Ювентусе" и утверждение, что он всегда заслуживает "Золотого мяч", вызвали неблагоприятную реакцию в раздевалке "Реал Мадрида".

Когда Лука Модрич получил все свои награды, команда не могла поверить, что Криштиану даже не удосужился приехать и поздравить лично своего бывшего партнёра. Более поздние заявления также оказали негативный эффект на бывших коллег Роналду. Сегодня только Марсело отзывается о Роналду уникально дружелюбно.

Salvatore Luciano, Merengues.ru
marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 декабря 2018 20:04
Лол открыли Америку, другая сенсационная новость «Вода мокрая». Он никогда и не был человеком клуба, он играл за себя и ради себя, ему успехи команды интересовали настолько насколько они помогали ему выцарапать очередной персональный трофей. Смешно когда об этом говоришь с первого дня пребывания субъекта в клубе, при этом подвергаясь остракизму, а теперь видишь такие тексты и такие заголовки, как будто человека подменили за год, нет господа он как был самовлюблённым нарциссом таким и остался, только теперь его персоглоры которые по ошибке себя все еще именуют фанами РМ не смогут больше оправдать своего кумира. Вот по этому для меня и тех кто думает так же как я он никогда не был и не будет легендой клуба.

--------------------
16 декабря 2018 20:54
мог бы потягаться за этот ЗМ если бы остался в реала-все таки мадрид более медийная команда и добавляет шансов в этой награде
16 декабря 2018 20:58
Сейчас злит другое.

Когда Криштиану играл в "Мадриде" его только ленивый не поливал дерьмом за голы в ворота "Мальмё" и других команд низшего эшелона, а любое вызывающее поведение вообще критиковалось.

А что имеем мы сейчас, в неконкурентной лиге Роналду продолжает забивать всем (как топам и нетопам), и тут все голы его встречаются с положительной реакцией.

Вчера в матче с "Торино" он что-то кому-то крикнул и комментатор "Силы" такой: "Ну он потом извинится". А вспомнить его реакцию на красную карточку против "Валенсии", все отреагировали спокойно, а будь он в "Мадриде" нарисовали бы 100500 карикатур. Даже глоры (именно глоры) "Барсы" сейчас его легендой величают , а не как раньше Пеналду.

Вообще я назову Роналду легендой клуба, но есть слишком много нюансов. Например, лично для меня он не станет в один ряд с Гути, Роналдо, Касильясом и Раулем , но его заслуги, потрясающее голевое чутье, великолепные голы я тоже не забуду.

Но я всегда считал и считаю, что "Мадрид" дал Роналду столько, сколько Роналду "Мадриду". Даже команда больше дала ему. Футбол это командный спорт.

--------------------
16 декабря 2018 20:59
Поведение португальца полностью пропорционально политике владельцев клуба.
Как они к людям , так и люди к ним.
А как известно , руководство клуба кладет ОГРОМНЫЙ болт как ан своих фанатов , так и на своих легенд и просто рядовых игроков.
Так что Криша полностью поддерживаю. И я уверен , что он все так же любит этот клуб и его детская мечта играть за Мадрид всегда останется его самой лучшей мечтой. Но это касается только клуба , чего нельзя сказать о его ключевых фигурах.
17 декабря 2018 00:38
Цитата: beckham23
Поведение португальца полностью пропорционально политике владельцев клуба.
Как они к людям , так и люди к ним.
А как известно , руководство клуба кладет ОГРОМНЫЙ болт как ан своих фанатов , так и на своих легенд и просто рядовых игроков.
Так что Криша полностью поддерживаю. И я уверен , что он все так же любит этот клуб и его детская мечта играть за Мадрид всегда останется его самой лучшей мечтой. Но это касается только клуба , чего нельзя сказать о его ключевых фигурах.

В тексте говорится не о руководстве клуба, а о раздевалке, и непосредственно футболистах, с которыми он делил еп на протяжении многих лет. И после этого, его фразы о том, что «Юве больше семья», «я каждый год должен получать ЗМ» звучат некрасиво. Соглашусь со Stefan, Мадрид дал Роналду больше, чем он клубу.
17 декабря 2018 01:45
Stefan,
По этому и он перешёл в Юве а не в родной но утопающий мю, потому что в чемпионате одной команды в составе этой же одной команды с пенальти забивать легче чем тужится с деревьями из мю, так что его заявления ака «я круче месси потому что успешен везде» смешат. Он хороший(и то не для всех) наёмник но не легенда, его игра за рм была тупо работой временного работника который был связан только денежными обязательствами и такие люди не могут быть легендами на уровне даже галактикос почти все галактикос кроме Фиго стали работать на Рм идя на денежные и другие ограничения потому что даже спустя 10-15 лет Реал Мадрид оставлся для них домом.

--------------------
17 декабря 2018 06:03
The True Ronaldo,
Кто вернулся? мессиглор вернулся😁
и добавь что месси не такой как Пеналду 😉

--------------------
17 декабря 2018 10:49
А куда ему идти надо было? К Моуриньо??
Нашли тоже тему для обсуждения. Ей богу, команда в полном дерьме а вы обсуждаете человека который уже давно ушел из клуба.
17 декабря 2018 13:27
BaleGareth11,
Если бы этот человек меньше бы балоболил то и люди бы оставили его персону в покое

--------------------
17 декабря 2018 22:55
Цитата: The True Ronaldo
он никогда не был и не будет легендой клуба.


Хочешь ты этого или нет - он ЛЕГЕНДА КЛУБА И ЕГО ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР[u][/u]...

ps А слова его прямо пропорциональны тем словам,которые его бывшие партнеры себе позволяют. Не забывают кинуть камешек в его "огород" и он отвечает тем же.. Руководство спровоцировало всю эту некрасивую ситуацию и я не думаю,что ему в этом Ювентусе сильно нравится. Надо уметь читать между строк. Команда ,конечно, выигрывает..Но со счетом 1-0 2-1 и т.д Криштиану за 9 лет привык к другому футболу, команда забивает за финального свистка.даже если очевидно,что уже выиграла 10-2 с Райо Вал-но в прошлом сезоне, например. Этот скучный, рациональный футбол вряд ли ему очень нравится..Я думаю,что то, как отреагировали болельщики на его гол, климат этой страны и то ,что Юве играет в ЛЧ+ гнилое поведение руководства клуба и сыграло определяющую роль. Клуб очень много дал Криштиану,но и он лучшие годы отдал клубу..Он был рожден,чтобы играть за РЕАЛ МАДРИД.И никуда бы он не ушел,но.. есть одно мерзкое НО...

--------------------
18 декабря 2018 20:46
Я уважаю его как игрока.....не только Мадрида но и как игрока впринципе. Но давайте уж будем честны.......Роналду крут......нереально крут но с Месси его сравнивать и некорректно и бессмысленно. Что вытворяет Месси, как он владеет мячом, как он видит поле.........он как Иньеста-Хави-Бускетс ну и сам Месси в одном флаконе. Я не глор и не поклонник ни Рона ни Месси но смотреть на Месси очень приятно - он феномен. Рон силен физически, он атлет......мощный, быстрый...но все же не интеллектуал от футбола в отличии от Месси. Он крут в завершающей стадии а Месси он везде на высоте. Я даже не представляю что бы он творил в Реале! Каюсь смотрю игры Барсы только ради того чтобы увидеть как феерит этот коротышка.
18 декабря 2018 22:23
Atabeshka,а что ты делаешь на этом форуме, поклонник Месси?

--------------------
19 декабря 2018 04:34
Atabeshka,
Реал не барса! месси никогда не заиграл бы в Реале, очень барсозависмый футболист.

LUSYSHKA,
Здесь мессиглоры многовато

--------------------
19 декабря 2018 11:31
LUSYSHKA,
Не надо включать быдло! Я поклонник команды а не отдельно взятых персон. Мне просто импонирует его игра.

KOMMEHTATOP,
Почему же......Вон под Рона команду подстроили же. Был бы на его месте Месси и под него подстроили

LUSYSHKA,
Да кстати там в одной из новостей есть блиц-опрос для Модрича где его спросили о том кто лучший игрок, так он назвал Иньесту.......сходи там Модрича дерьмом обмаж.....как он посмел Иньесту лучшим назвать!?
19 декабря 2018 14:05
Atabeshka,
Нет нет нет, 😉 с месси Мадрид никогда не выиграл бы ЛЧ

Я не персофан Роналду

--------------------
19 декабря 2018 17:49
Цитата: Atabeshka
сходи там Модрича дерьмом обмаж


Чего ради? Модрич - один из моих любимых футболистов...

Шел бы ты отсюда лесом мессиглор..Есть же барсучьи форумы, так нет..Сюда прутся..

--------------------