Серхио Рамос: "У нас нет права на ошибку"

Когда: 17 декабря 2018 / Комментариев: 3 / Автор: Salvatore Luciano
Серхио Рамос: "У нас нет права на ошибку"

Эксклюзивное интервью капитана для FIFA.com

Третий год подряд Европа будет представлена ​​на клубном чемпионате мира "Реал Мадридом". И хотя в прошлом году "Лос-Бланкос" стал первым клубом, успешно защитившим мировую корону , на этот раз перед ним встал новый вызов - они стремятся стать самой успешной командой в истории турнира. Действительно, если они получат свой четвертый титул в Объединенных Арабских Эмиратах, они превзойдут своих великих соперников, "Барселону", в абсолютном зачете.

Игроки "Мадрида" не нуждаются в этих фактах и ​​цифрах, чтобы мотивировать себя на престижное событие: "Победа всегда является нашей целью - это менталитет клуба", - сказал Серхио Рамос в эксклюзивном интервью FIFA.com.

Капитан впервые сыграл на этом соревновании в Марокко в 2014 году . Помимо того, что он помог своей команде выйти победителем, он также получил награду adidas Golden Ball. Неудивительно, что это тот самый турнир, о котором у него самые теплые воспоминания: "Мне посчастливилось забить гол в полуфинале, но потом я получил травму. Казалось, что я не смогу выйти на финальный матч, но в итоге я принял несколько обезболивающих и смог сыграть, и вдобавок я снова забил. Команда победила, и правда в том, что это особая память. Индивидуальные награды всегда приятны, но коллективный менталитет всегда перевешивает любые личные аспекты. Я бы предпочел, чтобы команда просто победила".

"Клубный чемпионат мира - это награда за ваш успех в предыдущем сезоне. Это дает вам возможность подтвердить свое положение, став чемпионом мира, и это замечательный опыт. У нас есть некоторые действительно хорошие воспоминания об этом, потому что мы были успешны в предыдущих случаях. Это короткое соревнование и нет права на ошибку. Есть полуфинал, а затем финал, и мы хотим вернуть Кубок домой".

Salvatore Luciano, Merengues.ru
fifa.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 декабря 2018 00:57
В слова Рамоса давным давно перестал верить. Его фразы типа : мы выложимся или мы докажем, это пустой звук.
18 декабря 2018 08:30
ну если что,у вас вообще не когда нету,права на ошибку,не где!
18 декабря 2018 08:54
Да заткнись ты уже пустишка!