Де Лигт: "Это будет очень сложный вызов для нас"

Когда: 18 декабря 2018 / Комментариев: 2 / Автор: Salvatore Luciano
Де Лигт: "Это будет очень сложный вызов для нас"

Игроки "Аякса" поделились мнением о вчерашней жеребьевке.

"Аякс" станет соперником "Мадрида" в 1/8 финала Лиги чемпионов. Капитан голландского клуба Дейли Блинд в интервью ежедневной газете De Telegraaf рассказал, что вся команда наблюдала за жеребьевкой в прямом эфире и с большой радостью отреагировала на возможность сыграть против Королевского клуба: "Дело не в их плохой форме, а в возможности сыграть с такой фантастической командой. Мы никогда не можем потерять концентрацию. У них будет много времени, чтобы улучшить свою игру и набрать форму", - сказал бывший футболист "Манчестер Юнайтед"

"Если мы посмотрим на наши последние матчи, в обоих матчах с "Баварией" нам удалось сразиться на равных. Если мы будем играть с той же энергией и смелостью, у нас определенно будут шансы. Тем не менее, вы должны быть реалистами. "Реал Мадрид" выиграл три последних Лиги чемпионов и уж точно не облегчит нам задачу. Тем не менее, мы подходим к этим встречам с надеждой на проход в следующую стадию. Все возможно", - добавил капитан "Аякса".

Результат вчерашней жеребьевки также оценил голландский защитник "Аякса" Маттис де Лигт:" Это будет очень сложный вызов для нас. Они выиграли три последних Лиги чемпионов, но мы знаем, что мы можем сразиться с ними на равных. У нас есть определенное качество, и мы хотим показать его всему миру", - сказал он в интервью Sky Sports.

Salvatore Luciano, Merengues.ru
as.com, marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 декабря 2018 15:13
Чёт они слишком довольные, надо это исправлять...
18 декабря 2018 16:08
Рвать голландцев на их поле, чтобы все в Европе обосрались

--------------------