Солари: "У нас много проблем, в том числе и с травмами, но мы все хотим победить "Бетис"

Когда: 13 января 2019 / Комментариев: 3 / Автор: Blancoseta
Солари: "У нас много проблем, в том числе и с травмами, но мы все хотим победить "Бетис"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера.

О "Бетисе"

"Это будет сложный матч.В Ла Лиги нет легких матчей,и это делает ее привлекательной лигой для болельщиков со всего мира. Ла Лига популярна,потому что она очень конкурентоспособна,вот почему нет легких игр. "Бетис" постарается доминировать во всем".

О Винисиусе

"Мы не знаем будет ли он завтра играть.Нам нужно подумать,прежде чем объявлять заявку на матч,но мы будем точно знать в течении дня.Сила " Реал Мадрида" заключается в команде,которая состоит из 24 игроков.Молодым игрокам очень трудно влиться в команду,которая выиграла три Лиги Чемпионов подряд.Это прекрасно,что 18-ти летний парень так хорошо играет".

Об участии в трёх турнирах

"Все игроки важны и всегда будут такими же.Мы участвуем в трех турнирах и завтра мы сразимся с "Бетисом",стремясь сократить отставание,от тех,кто выше нас.Это сейчас и является нашей целью в Ла Лиге.У меня есть 24 игрока,и я хотел бы,чтобы все они могли играть больше.Самое тяжелое задание для тренера-это собрать свою команду,оставить некоторых игроков вне игры и составить заявку на матч".

О травмах

"Я бы не назвал это неудачей. Это все - неотъемлемая часть работы. Это правда, что у нас много травмированных, но мы будем стремится к тому,чтобы сократить время восстановления травмированных, потому что они нужны нам и все они очень важны для нас".

Шансы Мариано на участие в завтрашнем матче

"Он становится сильнее, и мы сегодня объявим заявку на матч чуть позже.(Все варианты все еще открыты для завтрашней игры)".

Об Иско

"Иско тренируется хорошо, как и все.Мы хотим,чтобы игроки,которые не могут тренироваться, восстановились, потому что они нужны нам, чтобы дать нам больше возможностей. Мы посмотрим,кто завтра сыграет".

Совет для Иско

"Я никому не даю советов. Все они опытны, завоевали титулы и все они топ-игроки. Игрок, который побеждал в Ла Лиге и сыграл много матчей в высшем дивизионе, обладает опытом и знает, что ему делать".

Blancoseta, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 января 2019 10:24
Такое ощущение будто они учатся говорить перед тем как вступить в должность тренера))) говорят много все ни о чем.
13 января 2019 11:53
У нас одна только проблема и она называется Перес!
13 января 2019 19:12
Стыдно должно быть, Мадрид оправдывается травмами перед матчем с бетисом, а Солари стелит соломку, очевидно.