"Мадрид" хочет вернуть Лунина

Когда: 16 января 2019 / Комментариев: 4 / Автор: Blancoseta
"Мадрид" хочет вернуть Лунина

Аренда на "Бутарке" может закончиться досрочно.

После отсутствия Кико Касильи на тренировке "Мадрида" во вторник, его уход из "Королевского клуба", похоже, будет завершен в ближайшие часы, и, таким образом, "Лос-Бланкос" надеется вернуть Андрея Лунина обратно в Вальдебебас.

Лунин в настоящее время находится в аренде в "Леганесе", но тренер Пеллегрино предпочитает вратаря Куэльяра вместо Лунина, и, учитывая, что они не хотят портить отношения с "Мадридом" еще один ход для 19-летнего игрока был предложен для того, чтобы дать ему немного игрового времени.

"Уэска" обратилась с просьбой взять Лунина в аренду на оставшуюся часть сезона. Это было сделано до того, как Касилья начал переговоры с "Лидс Юнайтед", и, таким образом, его ожидаемый отъезд в Англию нарушил планы "Мадрида".

Теперь "Королевский клуб" хочет вернуть Лунина обратно в "Мадрид", поскольку они считают, что лучше, чтобы он работал с командой изо дня в день, хотя он, вероятно, не будет играть.

"Леганес" должен принять решение в ближайшие несколько часов о том, вернется ли Лунин в "Мадрид" или нет.

Blancoseta, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Андрей Лунин Реал Мадрид
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 января 2019 12:58
Вернуть парня из аренды потому что он не получает игровую практику для того чтобы тут он был третьим вратарем. Я все правильно понял?
16 января 2019 13:46
Одуван Кеноби,
Именно так + он не будет получать игровую практику и в Реале.

--------------------
16 января 2019 14:02
А какой смысл пребывания в Легансе если он только тренеруется и не играет, пусть лучше тренеруется с Мадридом здесь уровень партнёров по тренеровкам выше.
16 января 2019 15:06
Глупость. Шило на мыло будет. Когда и где он играть будет? 2 матча в кубке? Я понимаю если бы кто-то из пары основных вратарей вылетел серьезно.
Отдайте Уэске(другим аутсайдерам)с условием игры в основе и не мучайте парня.
По поводу аргументов мол на тренировках научится больше..Если бы это был вратарь уровня Кастильи, я бы согласился. Но Андрея и в сборную вызывают(и в игре за нее он тоже вывыглядит хорошо), в ЛЕ он основным играл в прошлом сезоне. Камон - это подстраховки уровня Мауриньо с двумя вратарями на лавке во время матчей.