Эдегор: "Моя цель - вернуться в "Реал Мадрид"

Когда: 16 января 2019 / Комментариев: 3 / Автор: Salvatore Luciano
Эдегор: "Моя цель - вернуться в "Реал Мадрид"

Норвежский полузащитник дал интервью клубному телевидению "Витесса".

Прошло два года с того момента, как Мартин Эдегор начал заниматься поиском игровой практики в других клубах Европы. Несмотря на это, в интервью для официального телевидения голландского клуба "Витесс", в котором он в настоящее время находится в аренде, он четко заявил, что его цель - вернуться в столицу Испании.

О переходе в "Реал Мадрид"

"Когда я прибыл в "Мадрид", мне сказали, что они хотят чтобы я тренировался с первой командой и играл в "Кастильи", и я подумал, что это лучшее решение. Я молод и мне нужна регулярная игра, но в то же время нужно тренироваться с лучшими игроками. Вот почему этот вариант был лучшим для меня".

О Зинедине Зидане

"Его знания играют определяющую роль. Это был один из лучших игроков в мире, и он играл на моей позиции. Было прекрасно иметь возможность учиться у него и тренироваться под его руководством".

О Дебюте

"Я очень ждал своего дебюта за первую команду. Это была последняя игра сезона. Перед встречей мне сказали, что планируют выпустить меня на последние 30 минут ... И я заменил Криштиану! Это было что-то особенное, я очень горжусь этим".

О будущем

"У меня много планов. Здесь, в "Витессе", например, я очень хочу выиграть кубок. Но в первую очередь, я бы хотел стать одним из игроков первой команды "Мадрида". Это было бы что-то удивительное. Я должен много работать и посмотреть, что произойдет. В футболе вы ничего не можете предсказать, вы должны сосредоточиться на работе. Но я бы хотел вернуться в Мадрид и играть там постоянно. Это моя главная цель".

Salvatore Luciano, Merengues.ru
as.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 января 2019 12:41
Говорили будущий Роналдо.
16 января 2019 15:49
Ну вообще-то он как раз щяс один из лидеров Витесса. Не понимаю почему все на нем ставят крест. По-мне он станет лучше чем Винисиус. Бразилец слишком наглый и может стать вторым Робиньо. А Мартин очень спокоен не по годам и рассудителен.

--------------------
17 января 2019 01:22
Пусть приходит. А то стало скучно смотреть футбол Реал Мадрида