Дух С. Рамоса

Когда: 26 января 2019 / Комментариев: 2 / Автор: Stefan
Дух С. Рамоса

Капитан - защитник с душой нападающего.

Серхио Рамос, безусловно, добился большого успеха в "Мадриде" в прошлом, особенно на 93-й минуте финала Лиги чемпионов против "Атлетико" в 2014 году, и он продемонстрировал тот же дух против "Жироны" в четверг вечером, когда он забил два ключевых гола и принес "Мадриду" победу.

При счёте 1:1, Рамос забил пенальти в стиле Паненки, отправив мяч прямо по центру; после того, как "Жирона" сравняла счет, Рамос снова успокоил фанатов "Мадрида", мощно пробив мимо Ираисоса, чтобы вновь вывести "сливочных" в лидеры.

Серхио Рамос всегда был защитником с душой нападающего, как и прошлой ночью. "Мадрид" благодарен, что у него есть еще одна опция атаке. Фактически, после того, как Рамос стал третьим лучшим бомбардиром в этом сезоне с девятью голами.Он запасной вариант нападающего и отличный капитан. Помимо того, что забил важные голы, Рамос отвечал за победы "Мадрида" в деликатные моменты, о чем свидетельствует личность, которую он продемонстрировал своим пенальти в стиле Паненки.

"Команда показала свою индивидуальность и сыграла великолепный матч", - сказал Рамос после победы над "Жироной". Рамос забил уже 102 гола за всю свою карьеру, и каждый год он следит за тем, чтобы он находился в лучшей форме в важные моменты для "Мадрида".

Рамос начал сезон плохо, но он взял под свой контроль раздевалку вместе с Сантьяго Солари в борьбе за титулы - в Лиге чемпионов, где они встретятся с "Аяксом" в 1/8, и в Кубке Короля. Поражение от "Реала Сосьедада", похоже, принесло пользу команде, о чем свидетельствуют недавние результаты и выступления.

Blancoseta, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Серхио Рамос Реал Мадрид
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 января 2019 21:26
Лучшим бомбардиром к концу сезона станет Серёга)

--------------------
27 января 2019 01:22
Нужно отбросить критику в его адрес ,он нам подарил очень много радости и слёз (счастливых) ! Спасибо капитан ,ты и есть дух Мадрида в последнее время!!!