Тибо Куртуа: "Бэйл гольфист"

Когда: 19 февраля 2019 / Комментариев: 4 / Автор: Salvatore Luciano
Тибо Куртуа: "Бэйл гольфист"

Голкипер "Мадрида" дал интервью бельгийской прессе.

Голкипер Королевского клуба дал интервью бельгийской газете HLN. Он рассказал несколько подробностей о раздевалке "Реал Мадрида". Он затронул тему адаптации Гарета Бэйла в столице Испании.

Куртуа попросили, среди прочего, описать игроков "Лос-Бланкос" одним словом: Серхио Рамос? "Лидер". Марсело? "Самба". Модрич? "Гений". Наконец дошла очередь до Гарета Бэйла... "Гольфист". Почему? "Очень сложно описать это одним словом. Я бы сказал, что у него отличный талант, но очень жаль, что так часто этот талант не может сиять... Я живу как человек, который родился и вырос в Мадриде. Я поздно кушаю, поздно ложусь спать ... Это стиль жизни. Недавно мы ужинали с командой, но Бэйл и Кроос не появились. Они думали, что уже слишком поздно. Мы должны были быть в ресторане в 21:30, а еда подавалась в 22:15. В полночь мы пили кофе".

"Мы разъехались около часа ночи. Мы начинаем тренироваться в 11 часов утра. Я думаю, что это идеальное время. Но Бэйл сказал нам: "Я не присоединюсь к вам, я собираюсь спать в 23-00".

«Мой отец вкладывает мои деньги в 30 квартир в Льеже. Это отличный проект недвижимости, и мой отец гарантирует, что он не делает ничего плохого с моими деньгами. Автомобили? Однажды я купил новую машину: Lamorghini Urus. Я увидел этот автомобиль шесть лет назад и решил, что хочу иметь его, как только он появится на рынке. Единственное, на что я трачу деньги, это самолеты. Если я хочу лететь в свой семейный город в Бельгии, я арендую частный самолет. Речь идет не о хвастовстве образом жизни, а о скорости и простоте путешествий", - поведал Куртуа.

Salvatore Luciano, Merengues.ru
skysports.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 февраля 2019 07:07
уверен, многие на этом сайте описали бы Гарета другим словом, но бан словить не охота)
19 февраля 2019 07:18
Странно гольфисты попадают мячом в маленькую лунку, а он не может попасть в 7ми метровые ворота.
19 февраля 2019 14:59
Он прав... этот косатик, не хило играет в гольф. Удары мощные и попадает по лункам чаще чем в ворота. Чувак не пропадет после футбола будет чем заняться на пенсии...
19 февраля 2019 19:06
Странное вложение - столько квартир в одном городе. Почему не в разных? Потоп, и все 30 накроет, а так 29 в других остались бы. )))

Не люблю таких людей-роботов, которые ни за что не нарушат свой режим и подвинут время принятия пищи или сна даже ради встреч с одноклубниками или даже друзьями. Не жизнь, существование какое-то. И вообще не внушают доверия люди, которые ложатся так рано, хотя в этом нет необходимости (рано вставать на работу, учебу и т.д.). Такие люди в основном очень эгоистичны и самолюбивые.