Невидимая сторона Винисиуса

Когда: 19 февраля 2019 / Комментариев: 5 / Автор: Salvatore Luciano
Невидимая сторона Винисиуса

Испанская пресса поведала о новых сторонах юного бразильца.

Блестящий прорыв бразильского вингера не является результатом случайности. За его впечатляющими характеристиками и развитием стоит много часов дополнительной работы.

Как стало известно As, он одним из первых появляется в Вальдебебасе, чтобы осуществить индивидуальный план, направленный на получение большей силы и мышечной массы. Эта работа выполняется под контролем физиотерапевтов первой команды, так как желание достигнуть максимума может привести к перетренированности, и это будет контрпродуктивно на этом этапе сезона. Поэтому эта работа в тренажерном зале и та, которая проводится в бассейне, также направлены на предотвращение травм.

Также, дополнительная работа Винисиуса продолжается после тренировки. Когда большинство товарищей по команде удаляются в раздевалку, он остается на поле, практикуя удары по воротам. Удар является одной из его слабостей - это стало ясно после его первых матчей за "Мадрид", когда некоторые его действия в этом плане вышли неудачными, и даже два его гола были забиты в результате рикошетов ("Вальядолид" и "Аль-Айн"). Поэтому он прикладывает все свои усилия для улучшения этого аспекта.

Дополнительная работа Винисиуса не ограничивается работой, проделанной в Вальдебебасе. За пределами спортивного городка бразилец продолжает свои невидимые тренировки, наблюдая почти за каждой игрой в Ла Лиге. Он делает это с намерением проанализировать сильные и слабые стороны защиты, с которой ему придётся столкнуться.

Понемногу бразилец завоёвывает любовь и уважение. Он внимательно выслушивает все советы, которые ему дают Каземиро и Марсело. Винисиус влюблён в "Реал Мадрид" и он настаивает на том, чтобы эти любовные отношения продолжались много лет. В настоящее время он усердно работает, чтобы достичь этого.

Salvatore Luciano, Merengues.ru
as.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 февраля 2019 13:26
Надеюсь это правда и энтузиазм продолжится долго. Смущает, что сейчас слухи ходят (правда в сомнительных источниках), что Винисиус хочет 10 млн в год. Как-то рано такие запросы пошли, особенно учитывая, что у него и так зп высокая и что это его первый сезон в команде.
19 февраля 2019 14:57
Если поставит удар – будет готовый топ игрок как по мне
19 февраля 2019 18:44
Цитата: Real David
Надеюсь это правда и энтузиазм продолжится долго. Смущает, что сейчас слухи ходят (правда в сомнительных источниках), что Винисиус хочет 10 млн в год. Как-то рано такие запросы пошли, особенно учитывая, что у него и так зп высокая и что это его первый сезон в команде.

Надеюсь что это лишь слузи, я насчет денег.
А так у него несомненный талант.
19 февраля 2019 19:16
Он - будущее клуба. И в выборе между ним и Бейлом или даже Иско, у тренера не должно быть вопросов. Так что Солари здесь абсолютно прав, даже если Бейл или кто-то другой треснет от обиды. Главное клуб.
20 февраля 2019 20:01
Надеюсь,что у него всё получится..

--------------------