Рубиалес сообщил о новом формате Суперкубка Испании

Когда: 20 февраля 2019 / Комментариев: 5 / Автор: Salvatore Luciano
Рубиалес сообщил о новом формате Суперкубка Испании

Соревнование в скором времени потерпит значительные изменения.

Луис Рубиалес принял участие в серии встреч, организованных агентством Europa Press . Во время своего выступления президент федерации объявил о внесении изменений в Суперкубок Испании, подтвердив, что он намерен организовать Финал четырех за пределами Испании.

"Я хочу объявить об этом здесь. Следующий Суперкубок Испании снова будет разыгран за пределами Испании. Также, мы планируем изменить модель соревнования. Соревноваться за трофей будут четыре команды - финалисты Кубка Короля и две первые команды Ла Лиги. Если команды будут совпадать, то мы выберем участников на основе исторического рейтинга Кубка Короля и Кубка Федерации. Таким образом, мы сможем расширить испанский футбольный бренд за пределы двух-трёх клубов".

"Формат должен быть утвержден Ассамблеей Федерации, но идея заключается в том, что чемпион Ла Лиги будет играть с призером Кубка Короля, а победитель Кубка Короля с призером Ла Лиги. Победители полуфиналов сыграют в финале, и все это пройдет в течение 4-5 дней. У нас будет больше информации по этому вопросу на общем собрании. Я надеюсь, что мы сможем это обсудить в апреле. Это было бы прекрасно, и я уверен, что это понравится профессиональным клубам. Прежде всего, это открывает ряд возможностей для большего количества клубов. Большее количество клубов сможет принимать участие в соревнованиях и распределении дополнительных доходов, что, безусловно, будет полезно всем".
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 февраля 2019 01:14
Рубиалес совсем нюх потерял
20 февраля 2019 01:35
Если и так, то тогда придётся пораньше сезон начинать, чтоб у игроков была возможность играть размерено
20 февраля 2019 10:36
Что ты такое нахрен несешь???? Сказочный далб....б
20 февраля 2019 10:46
Почему бы нет, те же самые 2 игры, только вату не будут катать. Мне нравится идея
21 февраля 2019 01:19
Думал что этот м. дила в отставку подаст после провала на ЧМ, так нет и он ещё в кубок лезет. На его месте сидел бы и не дергался