Единственное светлое пятно "Мадрида"

Когда: 3 марта 2019 / Комментариев: 5 / Автор: Stefan
Единственное светлое пятно "Мадрида"

Кантерано впечатляет своей игрой.

Тяжелейшие поражения в сдвоенном Эль Класико (в Кубке Короля и Ла Лиги) очень сильно ударили по "МадридУ", обнажив практически все проблемные зоны "Королевского клуба".

Однако и в этой ситуации можно найти свои плюсы и светлые пятна. Именно таким и является наш левый латераль Серхио Регилон. Кантерано настолько великолепно провёл оба матча, что уже многие в Испании заговорили о том, что Реги посадил Марсело в глубокий запас. А его характер и эмоции говорят о том, что Серхио не плевать на клуб и за него он готов грызть газон.

Регилону в пику ставили то, что он хорош в обороне, но не в атаке. Однако в матчах против "БарселонЫ" он продемонстрировал, что и в этом аспекте он очень хорош. Его скоростные проходы по левому флангу и удары, которые с трудом парировал Тер Штеген, выдавший матчи жизни, были самыми опасными моментами от "Мадрида" в прошедших матчах.

Нет сомнений, что после такого выступления, Солари будет больше доверять Регилону и в предстоящем матче с "Аяксом" именно кантерано займёт место в стартовом составе.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 марта 2019 14:02
Я отметил бы Вини. В 18 лет так играть это сейчас редкость. Голевое чутье, удар, хлоднокровие придёт. Главное не загубить талант.

--------------------
3 марта 2019 19:55
Очень рад за Регилона. Надеюсь будет дальше прогрессировать и радовать нас своей игрой долгие долгие годы
3 марта 2019 21:54
Fenomeno,
Согласен. Зря некоторые вешают всех собак сейчас на него и его нереализацию моментов, он в принципе в таком возрасте не должен быть основным в такой команде, как Реал. Но если у нас настолько ужасающая атака, что 18-ти летний Винисиус в ней главная атакующая сила, то будьте добры поддерживать молодого таланта. В его возрасте пошатнуть уверенность в себе нездоровой "критикой" - раз плюнуть. Если верить информации, что парень приходит задолго до начала тренировок команды и отрабатывает удары и завершающую стадию, то можно ему только поопладировать и ждать момента, когда он обретёт хладнокровие. Все предпосылки к тому, чтобы стать одним из лучших в мире у него есть.
А Реги.. Прекрасно себя показывает, одно удовольствие смотреть за его игрой и за тем, что молодой парень усадил Марсело на лавку чисто из-за игровых качеств!
4 марта 2019 05:56
Главное что есть огонь в глазах! А Марс как бы просто обывает свой номер когда на поле выходит....
4 марта 2019 11:53
Серхио и Вини - два "светлых" пятна в современном Мадриде..Удачи парням, а Вини больше точности и тогда все будет ок... heart_eyes

--------------------