Регилон - Месси: "Что тебя беспокоит, блоха?"

Когда: 4 марта 2019 / Комментариев: 16 / Автор: Stefan
Регилон - Месси: "Что тебя беспокоит, блоха?"

Кантерано "отыгрывается" на лидерах "Барселоны".

В ходе матча 26-го тура Ла Лиги между "Мадридом" и "Барселоной" (0:1) Серхио Регилон вступил в словесные перепалки с лидерами "сине-гранатовых" - Луисом Суаресом и Лионелем Месси.

В одном из эпизодов игры кантерано сказал уругвайцу: "Ты действительно безобразен", через несколько минут Реги обратился уже к Лионелю со словами "Что тебя беспокоит, блоха?".

После матча Суарес правда вернул должок, показав жестом эмоции Реги после матча в Кубке Короля (напомним, что после матча Серхио из-за разочарования не смог сдержать слёз).



Штрафные санкции за данные перепалки не будут предусмотрены.

Данные "конфликты" были запечатлены камерами канала "Movistar Plus", и были продемонстрированы широкой публики в эфире программы "El Partidazo de Vamos".

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 марта 2019 13:43
Мне кажется он надолго в Реале. Ну я надеюсь что у него все получится 🤔 Уважуха за самоотдачу💪

--------------------
4 марта 2019 13:47
Реги - красавчик)

А Месси даже жалко с одной стороны, мужику уже за 30-тник, а его всё ещё стебут за рост.

--------------------
4 марта 2019 14:38
Желаю Суаресу в ЛЧ укусить кого нибудь и на годик отстранение от футбола получить, потом посмотрим, кто еще плакать будет на закате карьеры
4 марта 2019 14:52
Суарес наверное сам подзабыл как он плакал , спрятав голову под футболку? в Ливерпуле на финише уже потерянного чемпионства
4 марта 2019 15:19
1-2?
4 марта 2019 15:30
Ну конечно можно легко перевести слова молодого кантерано. Как будто, это что то новое в футболе. Прям сенсация. Почему же не найти моменты с Месси или Суаресом,но видать они пай мальчики. Так и льют журналисты всякую желчь со всех сторон.
Но ничего наступит день, когда будем праздновать мы.
4 марта 2019 16:19
Респект Реги! Пусть это плохо, но он показывает тем самым что всей душой болеет за клуб. С такими игроками Мадрид вернется на вершину.
4 марта 2019 16:32
Ну вообще, странное поведение. Может это у него юмор такой?)
4 марта 2019 18:53
Ну не знаю, мне лично супер неприятно такое поведение.
Выступать за такой клуб и вести себя так мелочно, на уровне обидевшегося ребенка...
4 марта 2019 19:09
Блоха?!)))) Круто сказано)))
4 марта 2019 19:19
Народ я очень давно боле за Мадрид и вижу что когда Реал нее тянеет Барсу они начинает переходить на личности наступать на игроков и всячески их задевать ) это не спортивно.
Реал не будет Реалом пока у руля Florentino Pérez проссали многих топовых тренеров и игроков проблемы в верхушке клуба и это печально.
Убирать надо Florentino и ставить на долгие годы хорошего тренера и тогда будет праздник.
5 марта 2019 00:05
Админ не затрудняйтесь с моим удалением, сливпюсь сам. Сайт уже не торт одни чмошники остались которые ещё ржут и поощряют над недостойным поведением этого малолетнего долбоеба по фамилии Регилон. Чего добился этот чмошник? И большинство присутствующих ржут "ай да молодец" как поддел то а. Мне жалко вас, жалко таки как вы которые превращают клуб в всефутбольное позорище. Вы не болела вы унылое говно которое бесится оттого что Барселона имеет Реал с 2017 года. И вы в своей бессильной злобе не придумали ничего лучше как поржать над хамством нищеброда который не достоин носить футболку Реала. Мне вас искренне жаль как и клуб Реал Мадрид за то что имеет таки болел. P.s. и не спешите мне что и Суарес и Месси ничем не лучше......разница в одном.....это клуб Реал Мадрид а не какой-то колхозный клуб Колосок.своим поведением этот малолетний долбоеб просто вытер ноги об белоснежную футболку Реала. Месси конечно не подарок но он по крайней мере никогда ни с кем не симулировал. В отличии от судака Рамоса. Все слился
5 марта 2019 03:46
Не стать этому малолетнему долбаебу великим игроком, не с тех пример берет. Быдло-конь Срамос становится примером для молодых, а не великие Рауль и Касильяс.
5 марта 2019 16:42
Вы понимаете, что такое трешток?

--------------------
5 марта 2019 17:57
Бабсаглоры в своём репертуаре 😄

--------------------
6 марта 2019 01:45
Цитата: KOMMEHTATOP
Бабсаглоры в своём репертуаре 😄

Не пались так дурачок!