Каковы планы "Мадрида" на ближайшее будущее?

Когда: 7 марта 2019 / Комментариев: 6 / Автор: Salvatore Luciano
Каковы планы "Мадрида" на ближайшее будущее?

Обзор слухов от испанских радиостанций.

В ночных радиопрограммах на станциях COPE , SER и Onda Cero была представлена ​​последняя информация о будущем первой команды мадридского "Реала". На сегодняшний день они в основном касаются должности тренера. Можно быть уверенным - будущее Сантьяго Солари определено.

El Partidazo

В этой программе говорится, что по крайней мере до вчерашнего дня клуб не связывался ни с одним тренером. Что касается Солари, то клуб предпочитает отпустить аргентинца уже сейчас. Прежде всего, руководство считает, что оставшиеся три месяца будут проходить под давлением болельщиков, если Солари останется. Во-вторых, уход тренера может решить некоторые проблемы в раздевалке, особенно ту, что связана с Иско.

Тем не менее, если кто-то должен взять на себя руководство командой сейчас, то клуб должен дать гарантию, что этот человек останется в команде и на следующий сезон. Вот почему многие люди предпочитают оставить Солари до конца сезона. Прежде всего, ничего не остается, кроме как укрепить место в Ла Лиге, которое даёт право на участие в следующей Лиге Чемпионов. Во-вторых, три месяца - это так долго, что вы можете сжечь нового тренера за это время и только усугубить проблемы в команде.

El Larguero

Ману Карреньо заявил, что аргентинец прекрасно знал, что он временный тренер. В "Мадриде" не хотят, чтобы команда сдалась и получила сигнал о том, что новый проект начинается сейчас, и все борются за свое место в новой команде. Якобы игроки могут понять, что их время в команде уже предрешено.

Что касается нового тренера, то в среду представители Королевского клуба должны были связаться с Зиданом и Жорже Мендешом, агентом Моуринью. Интересно, что сообщается, что у португальца есть некоторые сомнения. Они касаются не самого проекта, а того, какая реакция на него будет у игроков. Было добавлено, что если Моуринью вернётся, то Хаби Алонсо войдёт в его тренерский штаб.

El Transistor

Сообщается, что клуб попытается создать атмосферу молчания и ужесточения, чтобы избежать утечек в своих решениях относительно следующего сезона. Было подтверждено, что после матча с "Аяксом" прошло экстренное собрание. Помимо президента Флорентино Переса и генерального директора Хосе Анхеля Санчеса в нем приняли участие вице-президент Эдуардо Фернандес де Блас и Педро Лопес Хименес, директор Рамон Мартинес и Энрике Перес, брат Флорентино и член правления. Эта группа проанализировала ситуацию в команде и вела обсуждение до часа ночи.

В этой программе было заявлено, что после матча с "Аяксом" Солари долго оставался в раздевалке, разговаривая с игроками.

В среду клуб, но не Флорентино, связался с Зиданом по поводу возвращения в команду, но француз заявил, что не вернется к тренерской деятельности до следующего сезона. Что касается Моуринью, то было сообщено, что он является последним в списке кандидатов и его возвращение практически исключено. Именно португальский наставник и Жорже Мендеш пытаются создать впечатление, якобы интерес от "Мадрида" существует, и с помощью этого действия они хотят вернуться, но Королевский клуб не воспринимает подобный вариант развития событий.

Salvatore Luciano, Merengues.ru
Onda Cero, COPE, SER
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 марта 2019 12:51
Зидан не вернется...Псж Юве его ждут,в Моу есть один плюс,по любому трансферы будут,он всегда покупает ))на пару сезонов его можно,пусть заложит фундамент а потом уходит,все ровно в Мадриде долго тренера не задерживаются!!!

The Independent: Клопп – главная цель «Реала», Почеттино и Аллегри – в шорт-листе

The Independent: Клопп – главная цель «Реала», Почеттино и Аллегри – в шорт-листе
7 марта 2019 16:50
Зидана очень уважаю как игрока и как тренера, но нынешнему Реалу нужен тренер с характером как у Клоппа. Какой был Ливерпуль до него и каким он стал и Дортмунд. Да они стоящего ничего не выиграли, но как играют. Любой соперник боится сейчас Ливера. Вот думаю только Клопп может обновить состав. Винисиус под его Стил подходит, летом его друг из Бразилии прилетает на место нападающего и ещё на правый фланг кого-то купит скоростного и техничного можем потом стариков из путалонии раскатать,а в придачу и всю Европу.
7 марта 2019 18:32
Рок, Ты реально думаешь, что такой тренер как Клопп, который сам любит творить и именно ДЕЛАТЬ ту команду, которую ты описал выше, перейдет в команду с тиранией руководства?

Ты думаешь он (и вообще комьюнити тренеров) не знают про те самые компромиссы (Железная основа Бензема, Бэйл)?

Сколько можно разводить пустую болтовню по этому поводу. И играть в футбольный менеджер?

Есть множество проблем, который клуб уже давно бы решил, с его возможностями и репутацией. Но на это не идет само руководство клуба. Как вы не понимайте?

Это самая настоящая футбольная мафия у власти.
7 марта 2019 18:56
В раздевалке Мадрида после матча против Аякса произошла словесная перепалка Серхио Рамоса и Флорентино Пересом
7 марта 2019 20:28
А что пишет газета El Pizdaball, какие у неё слухи?!
7 марта 2019 22:10
Планы здорового клуба - увольнение Переса , Солари.
Продажа Бейла , Бензема , Кроос , Марсело , Куртуа , Наваса.
Приглашение нормального президента (я вот хочу мистера Картошку увидеть ) , приглашение нового тренера с новым запасом доверия , энергии и энтузиазма.
Пополнение команды в лице новых фигур , которые будут строить новый Реал.

Планы клуба курильщика - Перес остается , Солари уходит , Бейл и Бензема остаются , приходят ноунеймы за 100 лямов , клуб сливает следующий сезон также как и этот.