Marca: Йович - приоритетная цель для "Мадрида"

Когда: 12 апреля 2019 / Комментариев: 4 / Автор: Stefan
Marca: Йович - приоритетная цель для "Мадрида"

В клубе всерьёз рассматривают сербского нападающего.

Согласно информации Marca, руководство "Мадрида" намерено усилить линию нападения и приоритетным вариантом является нападающий "Айнтрахта" Лука Йович.

Сербский нападающий привлёк внимание представителей руководства "сливочных". В данный момент трансфер находится в "режиме ожидания", но у "Мадрида" с "Айнтрахтом" очень хорошие отношения и договориться с немцами особого труда не составит. Так же свою роль может сыграть и "Барселона", которая так же претендует на Йовича, но в последние недели охладела к кандидатуре серба.

Кроме того, генеральный исполнительный директор "Королевского клуба" Хосе Анхель Санчес находится в прекрасных отношениях с агентом Йовича Фали Рамадани и знает о желаниях футболиста из первых рук.

Ранее Санчес и Рамадани уже встречались в Вальдебебас, где обсуждали Йовича, однако о каких-то конкретных переговорах речь не шла.

В "Мадриде" вполне довольны сербом и теперь ждут зелёный свет от Зинедина Зидана, который в ближайшее время должен ознакомиться кандидатурой Йовича. Marca отмечает, что помимо серба французский специалист рассмотрит вариант и с Раулем де Томасом, чьё будущее необходимо решить предстоящим летом. Сам Зидан хочет приобрести нападающего, который облегчит работу 31-летнему Бензема, как сообщает AS.

В клубе хотят купить игрока, который дополнит линию нападения в лице Асенсио, Бензема, Винисиуса и Родриго, а в руководстве считают сербского нападающего идеальной кандидатурой на эту роль.

Но самое главное, что в руководстве "сливочных" считают Луку лучшим вариантом в соотношении цена/качество, учитывая его результативность - 25 голов в 39 матчах. Трансферная стоимость Йовича составит 60-70 миллионов евро.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 апреля 2019 08:11
Эта новость сейчас на главке Marca в разделе "Мадрида".

Конечно трансфер оценивают как 50/50 (в смысле состоится или нет), но был бы очень рад приходу такого хорошего нападающего.

--------------------
12 апреля 2019 09:06
Осень симпатичный , мощный с классной техникой. Буду больше за него чем за Икарди... хотя РДТ в этом сезоне очень не плох!
12 апреля 2019 09:26
Сумма трансфера может составить 70 млн евро за Йовича . Йович принадлежит Бенфике и Айнтрахтом арендован и как я понял имеет право выкупить его за 12 млн и перепродать Мадриду за за 70 и возможно в сделку могут быть включены игроки как вариант Рауль де Томас или игроки молодежных команд Мадрида к которым есть интерес со стороны Айнтрахта
12 апреля 2019 09:43
Бэйл в линии нападения уже даже не рассматривается))