Марсело: "Я готов на всё ради Зидана"

Когда: 11 мая 2019 / Комментариев: 1 / Автор: Salvatore Luciano
Марсело: "Я готов на всё ради Зидана"

Бразилец прокомментировал своё положение в Королевском клубе.

Кастинг Зидана подходит к концу. До конца сезона осталось только две встречи, во время которых француз надеется определиться с окончательным списком игроков, которые останутся в клубе на следующий сезон. Марсело наверняка будет в нём. Бразилец, несмотря на провальный сезон, находится в планах Зизу на кампанию 2019-1920, и даже интерес со стороны "Ювентуса" не заставил вице-капитана покинуть команду.

Марсело не скрывает своего удовлетворения возвращением француза на тренерскую скамью, которым он также поделился в интервью для sportingbet.tv : "Я счастлив из-за его возвращения, но не только я. Здесь все, даже самые простые сотрудники, любят Зизу. Я много раз говорил, что сделаю всё ради Зидана. Не только я, весь мадридизм". Бразилец также рассказал о том, как игровой опыт Зидана помогает ему в раздевалке: "Тот факт, что он когда-то был футболистом, упрощает ему эту задачу. Он знает, что происходит у всех на уме. Если какой-либо игрок чувствует себя хорошо или плохо, Зизу всегда знает, как с ним разговаривать. Кроме того, он был не просто футболистом, он был одним из лучших в своей эпохе. Как тренер, он также стал одним из лучших за очень короткое время".

Возвращение Зидана было как раз кстати для Марсело. Бразилец во время правления Солари уступил своё место на поле Серхио Регилону и всерьез подумывал о том, чтобы присоединиться к своему другу Криштиану Роналду в Турине. Он даже встретил Хосе Анхеля Санчеса, чтобы передать ему свои чувства и желания. AS, однако, сообщает, что приход Зидана все изменил. "Все знают, как весело я играю и тренируюсь в этой футболке каждый день. Неважно, что они говорят на улице. Мадрид - мой дом, и все, кто меня знает, знают, что я говорю правду", - сказал он после победы над "Атлетик Бильбао".

У Зидана слабость к Марсело, и через мгновение после того, как он снова взял контроль в свои руки, он поставил перед собой главную цель - вернуть форму бразильца.

Salvatore Luciano, Merengues.ru
as.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 мая 2019 13:44
2019-1920))) исправьте пожалуйста