Мнение о трансферной кампании "Мадрида"

Когда: 12 мая 2019 / Комментариев: 2 / Автор: mrdaneklis
Мнение о трансферной кампании "Мадрида"

Рассуждения о последних новостях.

Сезон еще не закончился, но лето уже готовит нас к большим сюрпризам, ведь "Мадрид" прямо здесь и сейчас нуждается в усилении.

Издание Marca даёт нам большое разнообразие потенциальных новичков "Мадрида" в летнее ТО. И один из них - Неймар. Бразилец, несомненно, всегда будет в подобных списках. В таких ситуациях просто следует услышать его отца и какое-либо специальное заявление, что развеет слухи и спекуляции касательно будущего бразильца.

Пройдём по частям новой обложки Marca. Мы можем увидеть надпись "Одобренные трансферы, сомнительные трансферы и трансферы-мечты". Кто является "одобренным трансфером" в данном ряду? Судя по всему, это Йович, Азар и Менди. Однако затем вы читаете мелкий шрифт - никогда не забывайте читать мелкий шрифт - в нём говорится, что трансферы одобрены, но клубы-то вовсе не договорились... Что бы ни случилось, пресса всегда добьется успеха.

Снизу слева отображено, что Зидан видит в клубе своего соотечественника Поля Погба, но в офисах в этом не убеждены...

Что такое офисы? Что там происходит? Мы никогда не узнаем. Никогда, никогда и никогда, как говорил Флорентино Перес в своей президентской юности...

Наконец, как мы уже говорили, Неймар, как тот особый гость из сериала, что привлекает аудиторию и эффективен в экономическом плане... Прошло почти несколько лет с тех пор, как он покинул "Барселону". А Флорентино Перес всегда мечтал подписать его, одержим он этим и в данный момент... Что мы будем делать?

Чтобы завершить этот рассказ с привкусом лета, мы вспомним о Иско, на которого рассчитывает Зидан в кампании сезона 2019/20. Королевский клуб использует ту же тактику, что и Marca: Зидан идет одним путем, а клуб может пойти другим путем... Каким бы то ни было, будущее Иско - это спекуляция и пресса всегда найдет, что придумать...

Спасибо за внимание!

mrdaneklis, Merengues.ru
lagalerna.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 мая 2019 18:46
Блин, бедный чувак.... да этот сезон позора кого угодно довести может.
12 мая 2019 23:27
Слухи слухами,а клубу нужна хорошая ''чистка''.Ждем 1-е июня.

--------------------