Кальдерон: "Отношения "Мадрида" и Бэйла подошли к концу"

Когда: 21 мая 2019 / Комментариев: 1 / Автор: Salvatore Luciano
Кальдерон: "Отношения "Мадрида" и Бэйла подошли к концу"

Экс-президент "сливочных" пообщался с журналистами.

Бывший президент мадридского "Реала" Рамон Кальдерон недавно поговорил с журналистами и обсудил положение дел в Королевском клубе.

"Останется ли Бэйл? Это невозможно. Зидан не рассчитывает на него. Эти отношения подошли к концу. Я думаю, что последняя встреча в цветах "Мадрида" уже позади".

"Зидан в прошлом году хотел оставить Криштиану и избавиться от Бэйла, но клуб решил иначе. Время Бэйла ушло. И из-за отношений с тренером и болельщиками. Поклонники думают, что он не вовлечен, и это большая проблема. Для него будет лучше уйти, если появится такая возможность".

"Кейн? Это один из вариантов. Однако трансфер всегда проблематичен, если игрок и тренер очень близки. Все варианты должны быть рассмотрены для решения проблемы. Что касается возможного возвращения Бэйла в "Тоттенхэм", его очень высокая зарплата усложняет дело".

"Фанаты думали, что деньги будут полезнее, чем Криштиану, и это было действительно невозможно. Теперь, однако, есть трудности с Бейлом. Вероятно, он наконец сможет быть отдан в аренду или будет продан, но за небольшую сумму".

Salvatore Luciano, Merengues.ru
as.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 мая 2019 10:24
Америку открыл. Когда думаешь что такие как он могут прийти, начинаешь думать чтобы Перес остался подольше.