Себальос: "Я не жалею, что перешёл в "Реал Мадрид"

Когда: 8 июня 2019 / Комментариев: 1 / Автор: Salvatore Luciano
Себальос: "Я не жалею, что перешёл в "Реал Мадрид"

Интервью полузащитника "сливочных".

Дани Себальос, который находится в расположении сборной Испании U-21, дал интервью радиостанции COPE. Мы представляем наиболее важные заявления полузащитника мадридского "Реала" в этом разговоре.

"Вижу ли я себя в новом "Мадриде"? На сегодняшний день я могу сказать, что я сосредоточен на сборной. Я не знаю, что будет завтра. Тем не менее, я очень амбициозный игрок, который любит играть и чувствовать себя важным игроком. У меня все еще есть четырехлетний контракт с "Мадридом" с высокими отступными, и я не могу больше ничего сказать".

"Зидан всегда был честен со мной, и я всегда говорил об этом. Отношения с тренером хорошие. С самого первого дня он был честен со мной и говорил, что видит других игроков на моей позиции. Что он сказал мне сейчас? Он также был честен, но я не скажу вам, о чем мы говорили, потому что это личное дело каждого".

- Могу ли я быть успешным в "Мадриде"? Моя цель очень ясна. Я принадлежу "Реал Мадриду" и сейчас, год, два или три года - я абсолютно уверен, что одержу победу в "Мадриде".

"Должен ли я больше играть? Конечно. Я не могу провести третий такой сезон. Для 23-летнего парня самым важным является игра и хорошее самочувствие на поле. Моя цель - победить в "Мадриде". Из-за аренды ничего не изменится. Я предпочитаю оставаться в Испании? Я не боюсь уйти, потому что я молод, и я хочу просто наслаждаться игрой. Больше всего я хочу быть важным игроком своей команды. В конце, однако, цель состоит в том, чтобы одержать победу в "Мадриде".

"У всех теперь есть свое мнение о моем переходе в "Мадрид", но когда вам 20 лет и у вас есть шанс перейти в такой клуб, немногие игроки отвергают его. Это лучший клуб в мире, и вы должны попробовать этот опыт. Я не жалею о своем выборе".

"Слова о Зидане ? Вероятно, эти слова были не самыми лучшими. Возможно, я не сказал ничего плохого, и это было мое мнение, но я должен был сказать об этом тренеру напрямую, а не говорить об этом публично"
.

Salvatore Luciano, Merengues.ru
COPE
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 июня 2019 00:38
Удачи тебе Дани где бы ты не играл