Трансфер Мбаппе сейчас реальнее, чем месяц назад

Когда: 8 июня 2019 / Комментариев: 7 / Автор: Salvatore Luciano
Трансфер Мбаппе сейчас реальнее, чем месяц назад

Информация от AS.

Хоакин Марото из AS , который специализируется на новостях о ФИФА и УЕФА, является еще одним испанским источником, который заявляет, что Килиан Мбаппе намерен покинуть "Париж Сен-Жермен". Француз хочет присоединиться к "Мадриду", чтобы работать под руководством Зинедина Зидана.

Более того, Марото утверждает, что владельцы "ПСЖ" уже знают о решении 20-летнего футболиста, но не хотят принимать его. По этой причине президент Насера ​​Аль-Хелаифи не явился на последний Конгресс ФИФА, чтобы не встречаться с Флорентино Пересом и не делать снимков, которые только подогрели бы спекуляции. С другой стороны, катарский владелец все больше и больше устаёт от медиа-атак на клуб и косвенно на себя из-за отсутствия успеха на международной арене, а также из-за нарушения финансового фэйр-плей или недавних личных проблем Неймара.

Журналист пришел к выводу, что сегодня возможность трансфера Мбаппе в "Мадрид" намного больше, чем месяц назад. Тем не менее, Королевский клуб спокойно ждёт развития ситуации и хотят, чтобы игрок открыл дверь для переговоров с "ПСЖ". Футболист уже сказал Зидану, что надеется на совместную работу, и дополнительно дал двусмысленное заявление на торжественном подведении итогов сезона Лиги 1 , но испанский супер-клуб все еще ждёт более решительного шага со стороны французского нападающего.

Salvatore Luciano, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 июня 2019 21:02
Навас Бейл Лукас отдайте их, плюс несколько миллионов и его к нам
8 июня 2019 22:22
Цитата: 3202
Навас Бейл Лукас отдайте их, плюс несколько миллионов и его к нам

Если бы всё было бы так просто. За Наваса, Бэйла и Лукаса можно максимум заработать на продаже - 121-120 млн. За Мбаппе запросят минимум 240.
8 июня 2019 23:01
Ещё Иско к ним добавьте.
9 июня 2019 07:12
Штук 5 наших неудачников ну Хамеса в придачу, будет в самый раз)))
9 июня 2019 09:49
А так ли нам нужен Мбаппе с его жадным папой агентом. Не пойдет ли он потом по стопам Неймара.Где был Мбаппе в ЛЧ, чемпионат Франции не показатель. В последнее время Мбаппе все больше думает
о своем влиянии в ПСЖ.
10 июня 2019 05:44
Цитата: KD_87
А так ли нам нужен Мбаппе с его жадным папой агентом. Не пойдет ли он потом по стопам Неймара.Где был Мбаппе в ЛЧ, чемпионат Франции не показатель. В последнее время Мбаппе все больше думает
о своем влиянии в ПСЖ.

Судя по новостям которые выходят в последнее время Мбаппе поймал звезду:)
10 июня 2019 12:37
Интересно что Мбаппе обиделся на то что ему недавали бить пенальти (пенальти в ПСЖ бил Неймар и Кавани) из-за чего он якобы проиграл Золотую бутсу Месси, плюс ко всему ему не нравится количество бразильцев в составе ПСЖ и он хочет играть на позиции центрфорварда, вопрос как будут эти же вопросы решаться в Мадриде, в Мадриде есть бразильцы и их приличное количество Марсело,Милитао, Каземиро, Винисиус, Родриго, центрфорвард любимец Переса Бензема, а пенальти так вообще бьёт капитан команды Серхио Рамос.