"Милан" и "Наполи" заинтересованы в Тео Эрнандесе

Когда: 25 июня 2019 / Комментариев: 4 / Автор: Stefan
"Милан" и "Наполи" заинтересованы в Тео Эрнандесе

Латераль может переехать в Италию.

Руководство "Мадрида" продолжает активно подыскивать новое место трудоустройства для своего левого латераля Тео Эрнандеса. Футболист, который минувший сезон провёл в аренде в "Реал Сосьедад", вероятнее всего, отправится покорять Апеннинский полуостров, где к нему проявляют предметный интерес "Милан" и "Наполи".

Ранее испанские и немецкие СМИ сообщали об интересе к игроку со стороны "Байера", но "фармацевтов" не устроила нерешительность Тео в вопросе решения своего будущего и немецкий клуб отказался от идеи покупки футболиста "Мадрида".

Что касается итальянских команд, то ещё в мае заявлялось об интересе "Наполи" и их главного тренера Карло Анчелотти. Даже сам агент футболиста подтвердил, что интерес предметный.

Буквально на днях итальянские СМИ заявили о том, что руководство "Милана" присматривается к "распродаже" "Мадрида" и одним из лакомых кусочков для "красно-чёрных" будет именно Тео.

Согласно информации El Chiringuito (было опубликовано фото), во время своего отпуска на Ибице Тео Эрнандес встретился с техническим директором "Милана" Паоло Мальдини.

Стоит отметить, что "Мадрид" не собирается навсегда попрощаться с Тео, а будет следить за его выступлениями, как сообщает Marca. Руководство "Королевского клуба" рассмотрит варианты с двухгодичной арендой или продажей, с включением опции права обратного выкупа.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 июня 2019 10:38
Не нужно даже связываться с этим Миланом. У них долгов очень много, есть проблемы с ФФП, они сейчас как всегда начнут просить отпустить по дешевке или аренду с правом выкупа через два года. Просили отдать бесплатно Лопеса, Кака за 5млн, Себальоса вот хотят на два года цену разделить.
Реал - Это не фонд помощи бедным. Льоренте за 40 отпустили, Себальоса и Тео сейчас по дешевке отпустим.
А когда Реал интересуется игроком, нам сразу же ломят цену 100 миллионов.
25 июня 2019 20:34
brassist,
Ну что поделать. Мафиози весь клуб пустили к черту

--------------------
25 июня 2019 22:11
Слать подальше этих бомжей итальянских . Сейчас рынок таков , что любой молодой игрок умеющий бить по мячу уже 35 млн стоит . Тео очень хороший игрок
26 июня 2019 08:48
Цитата: Dj archi
Слать подальше этих бомжей итальянских . Сейчас рынок таков , что любой молодой игрок умеющий бить по мячу уже 35 млн стоит . Тео очень хороший игрок

В Италии решили снизить налоговую нагрузку на футбольные клубы в связи с чем команды могут позволить себе потратить изрядное количество денег, тому же Льоренте Интер предлогал более выгодные условия.