"Мадрид" все ещё работает над трансфером Погба

Когда: 25 июля 2019 / Комментариев: 6 / Автор: Stefan
"Мадрид" все ещё работает над трансфером Погба

Переговоры продолжаются.

Руководство "Мадрида" продолжает тяжелую работу по трансферу Поля Погба из стана "Манчестер Юнайтед". Главный тренер "Королевского клуба" Зинедин Зидан все ещё рассчитывает на Поля, как на главный элемент своего проекта в "Мадриде".

Несмотря на то, что и сам игрок уже прямо заявил, что "ищет новые вызовы", руководство "красных дьяволов" не горит желанием продавать французского полузащитника и стараются тянуть время до закрытия трансферного окна. Напомним, что в АПЛ ТО закрывается 8 августа.

Тем не менее, Флорентино Перес, Хосе Анхель Санчес и Мино Райола продолжают работать над переходом Погба. Согласно информации Marca, Райола уже разыгрывает собственную партию с руководством "МЮ", а Перес и Санчес ещё не бросили все активы на осуществление трансфера. Как сообщает источник, английский клуб хочет выручить за чемпиона мира не менее 180 миллионов евро. Это значительно усложняет положение "Мадрида", который уже осуществил трансферы на 303 миллиона евро.

Что касается Мино Райола, то он уже сообщил руководству "Манчестер Юнайтед", что Погба хочет перейти в "Мадрид", и учитывая слухи о переговорах руководства англичан с Сергеем Милинковичем-Савичем, можно сделать вывод, что "МЮ" ищут замену французу.

Но в "Мадриде" так же знают, что Погба просто так не отпустят, несмотря на интерес и желание самого игрока. В "Королевском клубе" хорошо помнят о трансферной эпопее имени Давида Де Хеа, за которого "Мадрид" боролся до 2018 года включительно, но каждый раз получал отказ.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 июля 2019 14:07
Не будет Погба, Неймара или Мбапе не будет Зидан великим тренером.
25 июля 2019 16:59
Цитата: gchm
Не будет Погба, Неймара или Мбапе не будет Зидан великим тренером.

А как это связано?

--------------------
25 июля 2019 17:23
Stefan
А как это связано?

Как тренер Зидан не создал модель игры команды или тактику игры.Почитайте отчеты об играх за предыдущие годы.Навесы, навесы и более ничего. Все успехи были основаны на том, что основные игроки команды были в отличной форме да и был Рональдо. Но это моя точка зрения, т.к. я слежу за командой не один десяток лет.
25 июля 2019 17:32
gchm,
Он в каждом сезоне брал ЛЧ. И по сути, чемпионат проиграл только в 2018. Так как в 2016 отыграл гандикап у Барсы.
Так что он уже великий тренер.
25 июля 2019 17:35
gchm,
В данном случае я согласен. У Зидана единственное что я видел это Иско когда заблистал в центре. Три опорника-ББС в штрафной и навесы от Марсело-Карвахаля. Но тогда соперники играли иначе, они боялись и прятались в штрафной, а теперь нет КриРо и они нагло прессенгуют высоко. В прошлом сезоне столько голов как раз словили из за ошибок выхода из обороны. Команда не умеет играть без мяча, а в контроле это один из важнейших факторов.

Вот сейчас я чувствую что без Поля нам далеко не уйти. Зидану нужен лидер. Азар не такой. А вот Погба эпатажный и он вполне может стать ведущим игроком, да и вместе с Аларконом покажут что-то крутое если сыграются

--------------------
25 июля 2019 18:54
По мне Зидан очень хороший тренер, так как именно при Зидане мы громили грандов вне зависимости играем мы в гостях или дома. А при остальных громим слабаков, а с грандами игры не было