"Леванте" вновь может арендовать Майораля

Когда: 28 июля 2019 / Комментариев: 4 / Автор: Stefan
"Леванте" вновь может арендовать Майораля

Интерес к кантерано.

Согласно информации ряда испанских СМИ, в том числе, и издания Marca, Борха Майораль может вновь отправиться защищать цвета "Леванте".

Переговоры "Реал Сосьедада" и "Мадрида" по трансферу Борхи, который оценивали в 15 миллионов евро сорвались, а так как Майораль находится вне планов Зидана, то руководство "Королевского клуба" активно занялось поиском команды для кантерано.

Далеко идти не пришлось. "Леванте" сделали предложение "Мадриду" по аренде Майораля на сезон, без права выкупа. Борха провел кампанию 18/19 именно в "Леванте" и сам не против вернуться в эту команду, так как он себя чувствует там ценным игроком, и будет получать хорошее количество игрового времени.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 июля 2019 17:30
Уже вроде перешёл
28 июля 2019 19:24
Пренебрежительно относится клуб к своим воспитанникам , а потом удивляемся почему же они переходят в Атлетико. Смех у меня вызывает тот факт , что в прошлом сезоне выкупили у Лиона Мариано , чтобы тот не перешёл в Севилью. А уже в этом сезоне продаём в Атлетико Льоренте и даём им же возможность выкупить Эрмосо. Похоже что в Севилье конкурента видят , а в Атлетико нет. Либо ради покупки французского кривляющегося уголька , готовы кого угодно и кому угодно продавать .
28 июля 2019 19:45
Продали бы его уже
30 июля 2019 08:36
Уже отдали