Marca: ЗИДАН, ГДЕ РЕВОЛЮЦИЯ?

Когда: 29 июля 2019 / Комментариев: 14 / Автор: Salvatore Luciano
Marca: ЗИДАН, ГДЕ РЕВОЛЮЦИЯ?

Мнение от авторитетного издания.

Это предсезонная подготовка и слишком рано делать окончательные выводы.

Однако, "Реал Мадрид" не даёт поводов для каких-либо оптимистичных чувств. Команда завершила своё путешествие в Соединенные Штаты с двумя поражениями и одной ничьей, включая унизительное поражение от "Атлетико Мадрид" со счетом 3-7. MARCA утверждает, что трудно не поднять тревогу. Зинедин Зидан оставался спокойным после дерби, но нервы чувствуются не только вокруг команды, но и у руководства. Особенно разочарованы фанаты, которые спрашивают: где эта революция?

Когда Зидан принял команду 11 марта, он послал четкое сообщение: "Мы все изменим". Затем он повторил это несколько раз на пресс-конференциях, четко подчеркнув необходимость революции. Спустя четыре месяца ядро ​​команды осталось точно таким же, и единственным серьезным подкреплением для стартового состава стал Эден Азар.

Тот же стартовый состав.

В первых трех матчах мы увидели такой же состав, который мы видели в предыдущие годы. В защите Карвахаль, Рамос, Варан / Начо и Марсело, в середине поля Кроос и Модрич, и в атаке Бензема. Тот же набор игроков, который провалился в предыдущем сезоне и финишировал в лиге отстав на 19 очков от "Барселоны". Годом ранее отрыв был в 17 баллов. Трансферы были сделаны, но заисключением Азара, они скорее укрепляют скамью. Зидан снова зависит от команды, которая выиграла с ним три Лиги чемпионов подряд, но чье отношение к футболу за последние два года значительно ухудшилось.

Та же апатия команды.

После игры Зидан сказал: "У нас не получалось хорошо войти в игру, у нас было меньше собранности, поэтому они забили семь". Снова на конференциях француза появляются слова о мотивации и снова вы можете услышать о "плохом начале матча". Тренер снова не может мотивировать своих игроков на матчи вне Лиги чемпионов, и этот "Мадрид" практически ничем не отличается от команды, которая проиграла в конце сезона "Райо", "Сосьедаду" или "Бетису". Тогда оправданием было "нет мотивации". Однако новый сезон наступил, и все время соперники выглядят как люди с большей энергией, мотивацией и физической силой, даже в таких играх, как мадридское дерби.

Те же проблемы на позиции вратаря.

Куртуа объявил в пятницу: "Теперь понятно, кто номер 1". Однако реальность такова, что бельгийцу не хватает удачи для того, чтобы носить майку Королевского клуба. В нем нет никакой уверенности. В предыдущем сезоне он пропустил пять голов на "Камп Ноу", три на "Писхуане", четыре от "Аяксе" в Мадриде ... Этот сезон начинается так же: пять голов до перерыва в дерби. Об этом будет сложно забыть, особенно после его последних слов.

Та же проблема с травмами.

"Реал Мадрид" закончил 2018 год с 43 травмами. Если посмотреть на то, что клубы соревнуются в течение 10 месяцев, в среднем "сливочные" получают одну травму в неделю. Новый сезон начался так же, и даже после смены тренера по физической подготовке: в течение 3 недель было две мышечные травмы Браима и Менди, и две травмы Асенсио и Йовича.

Такое же недоверие к молодым игрокам.

Сантьяго Солари попытался спасти предыдущий сезон, введя в команду Льоренте, Регилона или Винисиуса. С Зиданом эта политика снова пропала. Француз вернулся на скамейку, а вместе с ним на поле вернулись Кроос, Модрич, Каземиро, Марсело и Иско. В конце прошлого сезона можно было понять, что Зидан ведёт речь о поддержании мира в раздевалке с несчастными звездами, но летняя подготовка показывает, что эти игроки - первый выбор для Зидана. Что касается молодежи, то большинство уже покинули клуб. В составе был только Винисиус, но француз, похоже, не верит в него.

Отсутствие звёздных трансферов.

Нельзя сказать, что "Мадрид" не тратил деньги, потому что делал это в значительной степени. Тем не менее, ощущение очень ясно: Азар является единственным стоящим укреплением. Другие игроки - игроки второго сорта и многообещающие таланты. Каждый может внести свой вклад, но трудно ожидать, что в самых важных матчах будет показано что то большее. Мадридизм жаждет таких трансферов как Погба, Мбаппе или Неймар? Фанаты мечтают о игроках такого калибра и о такой активности на трансферном рынке как летом 2009 года, когда в команду пришли Криштиану, Кака, Бензема и Хаби Алонсо. Зидан вернулся и сказал: "Мы внесем изменения". В настоящее время никаких изменений не видно.

Salvatore Luciano, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 июля 2019 13:16
дождемся офиц матчей,выходит что Зидан не ведает что творит,в это с трудом верится,значит есть план,так что подождем...
29 июля 2019 13:34
Цитата: Khabibtime005
дождемся офиц матчей,выходит что Зидан не ведает что творит,в это с трудом верится,значит есть план,так что подождем...

Ты думаешь, что в официальных матчах резко появится гибкая схема, ротация, игроки сразу забегают? Этого сейчас нет и с ничего все резко появится из ниоткуда?

Зидан даже в товарке заменил Йовича, но оставил Бензема.

Куртуа - Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело - Каземиро, Кроос, Модрич/Погба - Азар, Вини/Лукас, Бензема. Вот его состав. Схема 4-3-3.
Вот и весь план.

Чтобы это изменить нужно изменить отношение к игрокам. И на это нужно время.

--------------------
29 июля 2019 13:37
Защита 0, предстоящем сезона снова будут играть Модрич и Кроос а это проблема нужно взять кого нибудь вместо них. Бензема возвращается на свой уровень. Промах из любой позиции. Винисиус он не игрок основы может 2 3 играх но не весь сезон. Асенсио не будет. Не дай бог Зидан снова начнет выпускать Лукаса которого должный обязательно продать. Нужны игроки в основу а не на запас
29 июля 2019 13:39
У нас не с вратарем проблема, а с дырявой защитой. Плюс полузащита никак не помогает обороне, никак не доставляет мяч в штрафную. Азар наверное в шоке. Вся идея тренера - навесить, а там вдруг Карим попадет. Уверен, что ЛА лига уже отдана. Кошмар продолжается ..
29 июля 2019 13:49
Огромный тренерский штаб, столько возможностей ставить игру и рисовать свой стиль, игроки топ уровня,финансы ,зарплаты, лучшие бутсы в мире, питание как у богов, бассейны, терапия для восстановления мышц, Да можно бесконечно перечислять, а в итоге если бы не белая форма на игроках, то подумал бы что играет полтавская Ворскла что-то подобное. Такой клуб и такая ужасная игра. Стыдно. Мне стыдно, всем фанатам стыдно, а футболисты и тренеры как издевались так и продолжают. Я уже говорил и повторюсь, в Испании сейчас очень сильные коллективы собрались, ох будем выхватывать по полной, на выезде так точно.
29 июля 2019 14:03
В этом году мы Станым чемпионами
29 июля 2019 14:41
Stefan,
лучше всех в предсезонке выглядит Арс,по по твоей логике они как минимум поборются за АПЛ,фалас они будут держать))я тоже насторожен на счет Зидана,и все таки ждем начало сезона

Stefan,
или Атлетико который кроме автобуса ничего не знает,вдруг начнет играть в атакующий футбол,ведь нам 7 отгрузили,на деле минимальные победы над леванте,и очередной провал лч..,предсезонка это чисто продышаться
29 июля 2019 23:49
хз вера в Зизу пропадает
30 июля 2019 06:29
При таком раскладе Бейла и Хамеса нужно оставлять!!!

--------------------
30 июля 2019 08:36
Цитата: Реалист
При таком раскладе Бейла и Хамеса нужно оставлять!!!

Хамесу сказано что он не будет продан и уже приступил к тренировкам, Бэйл не включён в заявку на Кубок Ауди говорят он отказался играть на турнире.
30 июля 2019 10:32
Цитата: Khabibtime005
Stefan,
лучше всех в предсезонке выглядит Арс,по по твоей логике они как минимум поборются за АПЛ,фалас они будут держать))я тоже насторожен на счет Зидана,и все таки ждем начало сезона

Stefan,
или Атлетико который кроме автобуса ничего не знает,вдруг начнет играть в атакующий футбол,ведь нам 7 отгрузили,на деле минимальные победы над леванте,и очередной провал лч..,предсезонка это чисто продышаться


Я понимаю, но у нас даже заготовок нет. С пустого места игра не появится.

Нет ротации, нет заготовок комбинаций, у нас в основе только одна замена - Азар. Мы 200 лямов потратили на скамейку.

А в предсезонке и должны делаться эти заготовки, проверяться новички. В итоге из новичков проверили только Азара, которому еще несколько кг скинуть надо, да Кубо.

--------------------
30 июля 2019 13:47
Революция в Атлетико , у нас же пыль в глаза фанатам ! Если революцию делать то 90 % состава менять нужно было
30 июля 2019 15:23
Давайте не много успокоится, перестанем впадать в крайности. Мадрид сыграл три товарищеских игры , в течение каждой игры состав менялся кардинально фактически в каждом матче играло два состава в различных сочитаниях из чего можно сделать вывод что четко прослеживаемого рисунка игры и её выстроинности увидеть шансы
минимальные ко всему нужно присовокупить наличие новичков в команде , потом нужно обратить внимание на качественный состав игроков которые принимали участи в заокеанском турне там сплошь игроки созидательного плана , игроков направленных на разрушение в команде не было и Вальверде и Каземиро отдыхали. Вы реально думаете что Мадрид в средней линии будет играть Модрич-Кроос-Иско? В таких условиях даже если, возможно Зидан пытается изменить игру команды увидеть это сложновато и кто Вам сказал что команда которая пять лет играла в один футбол и после двух недель тренеровок заиграла по новому без проблем и чтоб приятно глазу было, так не бывает нужно время и при этом ещё есть определенные вопросы с составом кто будет играть с права и будет в команде Погба или нет.
1 августа 2019 17:05
у Зизу ровно 1 сезон чтобы показать всем что он собрал правильных футболистов )