Мадридисты о первом матче в Кубке Короля

Когда: 27 октября 2010 / Комментариев: 10 / Автор: Marcelinho
Мадридисты о первом матче в Кубке Короля

Педро Леон, Пепе, Рауль Альбиоль и Эстебан Гранеро о матче против "Мурсии"...

Педро Леон:
"Мы провели хороший матч, однако, нам не удалось одержать победу. Я уверен, что исход этого противостояния мы решим на "Сантьяго Бернабеу" в нашу пользу. Не приятен факт того, что мы сыграли вничью, но мы хорошо проявили себя. Был тяжёлый матч, потому что "Мурсия" оборонялась всей командой и соперники были очень организованы".

Пепе:
"Мы проделали тяжёлую работу в этот вечер. Ответный матч не станет лёгкой прогулкой, но я уверен, что мы пройдём в следующий раунд турнира. Состояние газона сделало игру ещё более жёсткой. Мы играли с позитивным настроением и мы доминировали весь матч несмотря на то, что у "Мурсии" была большая мотивация. Мы неплохо смотрелись и стремились к победе с самого начала встречи. Уверен, что мы победим в ответной игре на "Бернабеу", если будем играть также, как сегодня".

Рауль Альбиоль:
"Команда приложила большие усилия, и в отличие от предыдущих сезонов, в этом мы отнеслись к данному турниру с должным образом. Нам не удалось креативно действовать в атаке, нам не удалось забить и мы не смогли играть на тех скоростях, на которых привыкли, но мы будем работать над тем, чтобы выиграть в ответной игре".

Эстебан Гранеро:
"Матч против "Мурсии" не имеет ничего общего с прошлогодней игрой против "Алькоркона". Футболисты мадридского "Реала" должны всегда играть с должным отношением ко всем турнирам, так, как мы делали это сегодня. Мы пройдём в 1/8 финала Кубка Короля, если в ответной игре мы сыграем в таком же духе. Мы контролировали ход матча и у нас были голевые моменты, но мяч упорно не залетал в ворота".

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 октября 2010 02:50
Гранеро был заметен. Мне кажется его заменили не столько, потому что нужен был именно Хедира, а потому что он стал несколько заигрываться.
Каналес чёт не очень понравился...на мой взгляд ошибки совершал детские какие-то.
Рамос не лучшую игру провёл. Может травма бывшая, может ещё что, но мне кажется, должен был другую немного игру показать. Вытянул за счёт своей активности. имхо, конечно.
жаль не выиграли мы =(
27 октября 2010 08:55
самый заметный был Педро Леон

--------------------
27 октября 2010 09:21
Жаль :(,но не надо отчаиваться мы пройдем дальше
27 октября 2010 10:10
Пепе молодец, отлично отыграл, Диарра, Педро Леон, Гранеро хорошо сыграли, учитывая их игровую практику. Жаль Бензема не показал достойной игры.
27 октября 2010 12:04
A kakda atvetni match?
27 октября 2010 13:58
На мой взгляд лучшим на поле Махамаду Диарра , выиграл все единоборства , совершил множество перехватов , страховал , боролся , пасовал .... молодец laughing
27 октября 2010 17:09
Бгг, Диарра был худшим из нашей команды.
27 октября 2010 17:49
Ответная игра вроде 10
27 октября 2010 19:34
Roland_Diskein,
в 1-м тайме. во втором начал исправлять ошибки.
bountyhunter,
по мне то Леон или Пепе..
28 октября 2010 15:31
На нашем стадио с мурсией будет тоже самое что с Расингом.