Marca: "Мадрид" продлил контракт с Бензема до 2022 года

Когда: 30 декабря 2019 / Комментариев: 10 / Автор: Stefan
Marca: "Мадрид" продлил контракт с Бензема до 2022 года

Эксклюзивная информация от авторитетного испанского издания.

Как сообщает Marca (данная информация помечена как эксклюзивная), руководство мадридского "Реала" достигло договорённости с Каримом Бензема по продлению контракта до 2022 года. Предыдущее соглашение было рассчитано до 2021 года.

Пока о продлении контракта не было официально объявлено.

Согласно информации источника, контракт был продлён всего лишь на год из-за желания самого футболиста. Бензема не собирается торопить события. Как ранее сообщали испанские СМИ, Бензема считает, что если он не будет играть на соответствующем уровне, то покинет "Мадрид".

В свою очередь, руководство "Мадрида" в данный момент рассматривает Бензема, как одного из ключевых игроков команды, именно поэтому боссы "Королевского клуба" и пошли навстречу желанию футболиста.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

31 декабря 2019 06:37
Заслужил. На данный момент ключевой игрок команды

--------------------
31 декабря 2019 10:00
Не типичный поступок для современного футболиста... Обычно просят такой контракт, чтобы можно было до старости на ЗП сидеть. Мое уважение легенде.
1 января 2020 21:20
Очень уважаю Бенза, очень радовался когда к нам перешёл! Всегда защищал, когда его критиковали, иногда конечно и заслуженно, но он достойный футболист! Помню, многие хотели Суареса, на замену Бензема. На данный момент, Карим в лучшей форме, чем тот же Суарес (тоже уважаю кстати, превосходный форвард) В клубах высокого уровня, когда проверяют футболиста, они видят полное состояние организма, и потенциал роста, и скорость старения! В этом плане, Бенз даст фору многим именитым форвардам, как в настоящем так и в прошлом. Трудолюбие, не травматичен, и с возрастом даже лучше 💪
2 января 2020 16:41
Уважаемые администраторы! Обновите главную страницу ,пожалуйста. 4 января матч с Хетафе, повесьте актуальное расписание.

--------------------
3 января 2020 08:40
А я всегда хотел, чтоб он ушел из команды.
4 января 2020 00:17
других новостей нету все еще
4 января 2020 14:23
Хесус Вальехо вернётся из аренды и будет переарендован в одну из команд ЛаЛиги или Бундеслиги где интерес к игроку проявляют Айнтрахт и Вольфсбург.
Мадрид намерен продать или отдать в аренду Мариано Диаса и Браима Диаса. Мариано может вернуться в Лион в аренду бесплатно, клуб должен взять на себя только зарплату игрока.
Клуб в зимнее трансферное окно может покинуть Хамес Родригес , один из вариантов Эвертон недавно принятый Анчелотти.
Мадрид не намерен совершать покупки зимой, покупки возможны только в случае серьезной травмы имеющейся игроков, в Мадриде рассчитывают на Асенсио который должен вернуться к весенний стадии чемпионата.
Мадрид близок к покупке 17 летнего бразильского игрока Фламенго Реньера. В свете возможного трансфера Мадрид хочет оформить Винисиусу двойное гражданство.
4 января 2020 19:57
Куртуа, Варан, Менди, Милитао, Модрич, Каземирооо 👏👏👏👏. Молодцы.
5 января 2020 19:17
Надо было к заголовку добавить "Ещё 2 года без нормального напа" smile

--------------------
6 января 2020 10:55
Он давно на несоответствующем уровне. Вот только начало карьеры и этот год играть начал. Хотя бы совесть есть.