Йович: "У меня сложный период адаптации, поэтому я должен работать ещё усерднее"

Когда: 3 февраля 2020 / Комментариев: 3 / Автор: Stefan
Йович: "У меня сложный период адаптации, поэтому я должен работать ещё усерднее"

Небольшое интервью сербского нападающего "сливочных".

💬 Об интересе "Мадрида" перед трансфером

🎙 "Когда мой агент позвонил и сказал, что мной интересуется "Реал Мадрид", я ответил ему, чтобы он не шутил. Но в ответ я услышал, что "Королевский клуб" на самом деле мной интересуется и сделал своё предложение. Я конечно же ответил согласием, и не думаю, что это было ошибкой. Лучший клуб делает предложение только раз".

💬 О проблемах с адаптацией

🎙 "В Сербии, когда я говорю о своей игре в "Мадриде", я чувствую негативное отношение к себе. Но я уверен, что у меня всё получится и я докажу, что я футболист "Мадрида" потому, что я качественный футболист.

Я почти не пользуюсь соцсетями, у меня есть только аккаунт в Instagram. Я сосредоточен только на футболе и своей физической форме. Сейчас я переживаю сложный период адаптации, поэтому я должен работать усерднее".

💬 О тренировочном процессе

🎙 "Тренировки в Испании гораздо приятнее, чем в Германии. После тренировки с командой вы всегда можете остаться и заниматься индивидуально или посетить массажные процедуры. Вторая половина дня у нас, как правило, свободна.

Самое главное для меня то, что здесь не нужно вставать слишком рано на тренировку, и это очень важно для меня. У меня всю жизнь были проблемы со сном и бессонница. В "Мадриде" я меньше переживаю стрессы. Я спокойно встаю утром, завтракаю и еду на тренировку".

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 февраля 2020 19:36
Спасибо за новости! Йовичу нужно прибавлять, потенциал-то бешенный, иначе рискует стухнуть на лавке. Покажет себя, поездит по аренде годик, а там и Бенз глядишь не сможет все игры сезона отыгрывать.

--------------------
4 февраля 2020 20:31
On eche vistrelit i na dolqie godi budet onsovnim napom Madrida
6 февраля 2020 23:01
Реал вылетает из Кубка Короля. Милитао, Бензема всегда останутся для меня гавнюками, Начо хоть гол забил, но и он для меня гавнюк. Ссссуки. Эти урроды виноваты во всем. Зидан думал что будет играть с командой из Сегунды??? Даже я знаю какой Сосьедад на самом деле. Без Каземиро, Варана. Что за хуйня творится??? Можешь заблокировать меня на веки, я свое написал. Пидоры, гавнюки.