AS: "Мадрид" не будет продавать Йовича летом

Когда: 13 апреля 2020 / Комментариев: 2 / Автор: Stefan
AS: "Мадрид" не будет продавать Йовича летом

Сербский форвард получит шанс проявить себя.

Согласно информации издания AS, которое ссылается на источник в стане "Мадрида", Лука Йович не будет никуда продан в летнее трансферное окно и он будет частью проекта "Королевского клуба" в следующем сезоне.

"Лука находится в идеальном возрасте, чтобы расти, как футболист и как человек, и у него есть контракт до 2025 года. Мы рассчитываем на него. Он ничего не делал без ведома клуба, полиция Сербии была проинформирована о его прибытии. И вся ситуация вокруг него слишком раздута. Что касается его первого сезона в "Мадриде", то первый год всегда непростой из-за адаптации к новой стране, новому языку и культуре. Клуб не сомневается в потенциале и возможностях Йовича" , - цитирует источник из клуба издание AS.

Йович перешёл в "Реал Мадрид" летом 2019 года из "Айнтрахта" за 60 миллионов евро. Эта сумма может казаться завышенной из-за недостаточной реализации (серб отметился только двумя голами), но стоит отметить, что Лука сыграл только пятую часть своего игрового времени (766 минут из 3360 возможных). Йович провел лишь один полный матч за "Мадрид" - против "Гранады" 25 сентября.

Тень Холанда не должна влиять на Луку, так как его клаусула в 75 миллионов евро вступит в силу лишь в январе 2021 года. Поэтому у Йовича ещё будет шанс, чтобы проявить себя и побороться за место основного форварда "сливочных".

Stefan, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Лука Йович Реал Мадрид
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 апреля 2020 19:09
Правильно, надо ему шанс дать

--------------------
14 апреля 2020 21:47
Цитата: Misterio
Правильно, надо ему шанс дать

Ну тут скорее стабильный шанс и практику, чтобы он интегрировался в нашу игру нормально( а то один сыгранный матч потом банка на три матча и выходы на 10-5 минут это такое). + самому Йовичу нужно поправить поведение за пределами поля вне команды. Он там периодически попадает в разные ситуации, что на его шансы тоже влияет