Marca: Работы над выдвигающимся газоном перенесены на лето 2021 года

Когда: 27 июня 2020 / Комментариев: 0 / Автор: Stefan
Marca: Работы над выдвигающимся газоном перенесены на лето 2021 года

Реконструкция стадиона в самом разгаре.

Проект выдвижного газона является одним из основных проектов в реконструкции стадиона "Сантьяго Бернабеу". Однако реализацию столь амбициозного проекта придется ждать до лета 2021 года.

Дело в том, что в клубе хотят в полной мере изучить проект выдвижного поля и без спешки произвести подготовительные работы, как, например, 30-метровая яма, в которой будет находится специальная рельсовая система.

В руководстве клуба уверены, что и розыгрыш следующего сезона будет проводиться без допуска на матчи болельщиков [предварительно до января 2021 года руководство Ла Лиги и Правительство Испании рекомендуют проводить матчи без фанатов - прим. Merengues. ru], что позволит и дальше проводить матчи на "Альфредо Ди Стефано", а также без проблем продолжать работу над реконструкцией "Бернабеу".

Установка выдвижного газона позволит проводить различного рода мероприятия (концерты, хоккейные и баскетбольные матчи и т.д) даже посреди игрового сезона, без ущерба покрытию поля.

Marca отмечает, что новый "Бернабеу" с 360-градусным фасадом, выдвижной крышей и выдвижным полем станет самым современным стадионом мира и иконой всего Мадрида.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.