Marca: Хамес не намерен терпеть своё положение в "Мадриде"

Когда: 7 июля 2020 / Комментариев: 1 / Автор: Stefan
Marca: Хамес не намерен терпеть своё положение в "Мадриде"

Дни колумбийца в команде сочтены.

Согласно эксклюзивной информации Marca (которая так же ранее появилась в эфире El Chiringuito), колумбийский полузащитник "Мадрида" Хамес Родригес больше не намерен терпеть своё положение в "Королевском клубе" и твердо решил покинуть команду.

Колумбиец провел разговор с Зинедином Зиданом, в котором прямо сказал, что ему не нравится отношение к нему и отсутствие игрового времени. В разговоре колумбиец упрекнул наставника "сливочных", что он считает Хамеса игроком более низкого статуса, чем игроки основы и даже молодежь в лице Винисиуса и Родриго. А с возвращением из лазарета Иско и Азара шансы на хоть какую-то игровую практику колумбийца стали нулевыми.

Хамес открыто выразил свое разочарование решением тренера и попросил его не включать себя в заявку на матч с "Атлетиком" (Хамес, в итоге, в заявку не попал).

Зидан с пониманием отнёсся к негодованию игрока и даже попытался "охладить" Хамеса, так как это может напрямую повлиять на команду на финишной прямой сезона.

Руководство "Мадрида" уже активно ищет новое место трудоустройства для полузащитника. Последний год контракта и желание сторон прекратить взаимоотношения делают будущий трансфер максимально доступным.

По оценкам различных источников, в "Королевском клубе" рассматривают цифру в 25 миллионов евро за своего полузащитника. Главным претендентом на Хамеса является "Атлетико".


Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 июля 2020 20:50
Такого игрока просрать...

--------------------