Зидан: "Мы недовольны поражением, но не собираемся опускать руки"

Когда: 22 октября 2020 / Комментариев: 0 / Автор: Stefan
Зидан: "Мы недовольны поражением, но не собираемся опускать руки"

Послематчевое интервью главного тренера "сливочных" .

💬 О матче

🎙 "Матч оставил плохое послевкусие. Мы очень грубо ошиблись при первом голе, но в дальнейшем нам где-то не хватило уверенности и чего-то другого. Но я также рад тому, что мои футболисты смогли отреагировать и постарались изменить ситуацию. Поэтому считаю, что они не заслуживают того шквала критики. Это была сложная игра.

Не думаю, что проблемой является отсутствие желания. Мы плохо начали матч, пропустили гол, который стал следствием ошибки. Этот гол обескуражил нас, к тому же на всё наложилось поражение от "Кадиса". Это сложное поражение, но это футбол. У нас уже бывали сложные моменты в прошлом, но мы должны поднять головы и идти дальше. В субботу нас ждёт матч, и мы должны сконцентрироваться на нём".

💬 О проблеме в игре

🎙 "Я считаю, что могу это сделать и выявить проблему. То же самое сделают и наши футболисты. Мы должны найти решение и мы его найдём, чтобы уже к следующему матчу изменить всё.

За поражение ответственность несу я. Я что-то сделал неправильно, так как игра не задалась с самого начала. Мы недовольны поражением, но не собираемся опускать руки.

Лично я настроен позитивно и верю в свой состав".

💬 О Класико

🎙 "Я ничего не буду отвечать. В субботу во время матча мы всё сможем увидеть. Что я могу сказать о предстоящем Эль Класико? Посмотрим, что будет дальше. Сейчас главное сохранять спокойствие.

Поражение от "Шахтёра" очень сложное для нас. Сегодня у всех нас будет плохая ночь. А завтра мы начнём готовиться к субботней игре, и будем думать только о ней".

Stefan, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.