Зидан: "Если мы продолжим играть так, как вчера, то мы выйдем в плей-офф"

Когда: 28 октября 2020 / Комментариев: 0 / Автор: Stefan
Зидан: "Если мы продолжим играть так, как вчера, то мы выйдем в плей-офф"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Мадрида".

💬 О встрече

🎙"Сегодняшняя игра показала, что у нашейц команды есть характер. Это Лига Чемпионов и простых игр нет, но мы показали хорошую игру на протяжении всего матча. Да, нам чего-то не хватило, и поэтому мы не смогли выиграть.

Понятно, что ситуация, в которой мы находимся - очень сложная, как в прошлом году. Но наши футболисты не перестают бороться, и если мы продолжим играть так, как вчера, то мы сможем выйти из группы".

💬 Об усталости

🎙 "Мы собираемся попытаться справиться с усталостью. Некоторые футболисты играют на износ. Это большая проблема, но мы постараемся с ней справиться. Мы должны гордиться результатом в Мёнхенгладбахе".

💬 О Рамосе

🎙 "Серхио всегда вносит свой вклад в игру команды. Если мы продолжим играть также, как и сегодня, то сможем добиться важных результатов".

💬 Об Азаре

🎙 "Наш план состоял в том, чтобы Эден в матче получил немного времени. Я не знаю, как долго он будет возвращаться в форму, но я уверен, что при таком календаре у него будет время показать себя".

💬 Об Асенсио

🎙 "Он провёл отличный и динамичный матч. Марко, как и вся остальная команда, провёл хорошую игру. Я думаю, что у него очень хороший удар".

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.