Marca: План "Мадрида" - продажи в первую очередь

Когда: 20 мая 2021 / Комментариев: 0 / Автор: Stefan
Marca: План "Мадрида" - продажи в первую очередь

Клуб обозначил приоритеты

"Сливочные" готовятся к серьёзным изменениям своей политики в отношении управления командой этим летом. Первоочередной задачей клуба будет продажа имеющихся на контракте игроков с целью собрать как можно больше средств для обновления состава. Главная трансферная цель - Мбаппе.

Это означает, что для значительной части футболистов, находящихся сегодня в арендах, предстоящее лето станет последним в списке действующих игроков "Мадрида". Браима, Себальоса, Вальехо, Йовича и Кубо вряд ли ждёт отправка в ещё одну аренду. Тем, кому не найдётся места в первой команде "Мадрида", придётся искать новый клуб, потому что приоритет для "сливочных" - зарабатывать на продажах.

Единственным исключением из этой истории является Эдегор. На него рассчитывают в следующем сезоне в составе "Мадрида", учитывая нехватку хавбеков в команде. Особенно с учётом вероятного ухода Иско.

В двухгодичной аренде находятся Рейниер и Майораль, но в этих сделках есть заметные отличия: бразилец практически впустую с игровой точки зрения потратил год в "Боруссии", поэтому сейчас в планах найти ему новый клуб, в котором 19-летний футболист будет прогрессировать. Что касается испанца, то "Рома" заинтересована в выкупе его контракта.

Однако главным делом лета будет будущее Бэйла. Несмотря на неплохую статистику в "Тоттенхэме", очевидно, что "шпоры" не намерены его выкупать. Поэтому валлиец должен вернуться в "Реал Мадрид". По крайней мере, формально, поскольку идея мадридцев заключается в том, чтобы этим летом раз и навсегда положить конец отношениям с 31-летним игроком.
Stefan, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.