Marca (ХФД): Дни Азара, Марсело, Иско и Бэйла в "Мадриде" сочтены

Когда: 21 ноября 2021 / Комментариев: 0 / Автор: Stefan
Marca (ХФД): Дни Азара, Марсело, Иско и Бэйла в "Мадриде" сочтены

В клубе готовы распрощаться с рядом игроков.

Эти футболисты практически не играли в первой трети сезона, а у троих из них (Иско, Бэйла и Марсело) истекают соглашения с клубом, и уже с 1 января они могут вести переговоры с другими командами без ведома "Мадрида".

Капитан "сливочных" сыграл в этом сезоне лишь в 4 матчах (110 минут), испанец - в 6 (166 минут), в которых сумел отметиться голом, а валлиец принял участие в 3 играх (193 минуты), в которых также отметился одним результативным ударом.

Что касается Азара, у которого есть ещё два с половиной года по действующему контракту, то руководство мадридцев считает, что и для клуба, и для самого игрока будет лучше, если он найдёт другое место футбольной прописки для себя. Бельгиец - тень самого себя не только в "Мадриде", но и в сборной, тренер которой сказал, что он обеспокоен состоянием 30-летнего футболиста.

Анчелотти так или иначе будет рассчитывать на этих игроков пока они не покинут "Реал Мадрид", но у него уже есть свой состав и футболисты, которым он доверяет гораздо больше.

Что же до Мариано и Йовича, то доминиканец получил свой шанс против "Эльче", хотя никто этого не ожидал. В итоге он сумел себя проявить с хорошей стороны и наверняка ещё появится на поле. Серб же также сможет играть тогда, когда этого не сможет делать Бензема.

Фронт-офис "сливочных" не будет осуществлять трансферы в зимнее ТО, но если кто-то из действующих футболистов команды захочет покинуть клуб, то препятствовать им никто не будет.

Стоит отметить, что мы теперь есть и в Telegram: t.me/merenguesru . Подписывайтесь и там!

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.