Касильяс: "Главное - мы лидируем и в Ла Лиге"

Когда: 5 ноября 2010 / Комментариев: 4 / Автор: armenic
Касильяс: "Главное - мы лидируем и в Ла Лиге"

Комментируя нынешние дела команды, Икер сказал: "Главное что мы лидируем и в Ла Лиге и в Лиге Чемпионов, мы прогрессируем с каждым матчем, и это факт."

Говоря о предстоящем дерби с "Атлетико Мадрид", Икер заявил: "Матч будет очень интересным. Мы хотим выиграть, чтобы упрочить наше лидерство. "Реал" не проигрывал "Атлетико" на своем стадионе с 1999 года. Это особенная игра. Все жители города будут наблюдать за этим матчем. Очень надеюсь, что мы победим красиво. У них в составе собраны классные игроки: Симау, Агуэро, Форлан... и этот список можно продолжить."

О вратаре "Атлетико" Де Хеа, которого часто сравнивают именно с капитаном "Реала", Икер сказал: "Он еще очень молод, но уже сейчас демонстрирует классную игру."

Насчет Класико, который состоится в конце этого месяца, Касильяс сказал: "Обе команды подходят к матчу в оптимальной форме. Лидером чемпионата будет та команда, которая выиграет на "Камп Ноу". Но кроме этого надо выигрывать и остальные матчи".

armenic, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 ноября 2010 18:39
Надеюсь Кас исправиться после матча с Миланом!
5 ноября 2010 20:02
Что он такого натворил, чтобы исправляться....лажал в каждом втором матче на протяжении сезона и психологически зашел в ступор !? Касильяс - лучший вратарь в мире! А ошибаются все и хотелось бы заметить, что Кас ошибается гораздо реже чем любой вратарь на планете Земля!
5 ноября 2010 21:19
"Реал" не проигрывал "Атлетико" на своем стадионе с 1999 года.

не нравятся мне когда говорят о статистике! никогда в нее не верил!
так же когда то мог сказать и Депор) так что матч будет очень сложным! у меня больше веры в Маура чем в игроков! так будет и в класико!

--------------------
5 ноября 2010 21:54
kriro
Не флуди !