Перес: "Нам нужен форвард, и возможно, центральный полузащитник"

Когда: 2 декабря 2010 / Комментариев: 56 / Автор: Marcelinho
Перес: "Нам нужен форвард, и возможно, центральный полузащитник"

Президент мадридского "Реала" о поражении от "Барселоны" и о зимнем трансферном окне...

Напомним, что команда Жозе Моуринью была раздавлена на "Ноу Камп" в прошедший понедельник. Флорентино Перес был, мягко выражаясь, не очень доволен.

"Этот матч - худший в истории мадридского "Реала". Мы сыграли отвратительно, но 19 игр подряд мы смотрелись очень неплохо. Нет никаких сомнений в компетентности работы тренерского штаба", - сказал Перес.

Перес также заявил, что "Реал Мадрид" намерен выйти на "охоту" в зимнее трансферное окно.

"Нам необходимо подписать нескольких игроков для укрепления состава. Независимо от того, будет ли сделана операция Гонсало Игуаину, нам нужен новый нападающий, и возможно, центральный полузащитник".

"Моуринью был прав, первое серьёзное испытание в этом сезоне продемонстрировало нам все недостатки".


Marcelinho, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 декабря 2010 23:01
а нафига нам центральный полузащитник , если у нас 5 опорников??? Да и нап зачем? Бенз редко выходит , а 3-ий когда играть будет?
2 декабря 2010 23:06
Real David kto m.diarra kotori ne hotel igrati kogdo mour skazal?gago?on travmirovan?lass uje ne tot
2 декабря 2010 23:17
Лучше Игуаина нам все равно не найти . Был Вилья но тот в путу ушел!

--------------------
2 декабря 2010 23:19
ласс в норме. нам не нужны игроки с рынка (никто кроме Джеко)
2 декабря 2010 23:19
есть вариант с Халком, Фалькао, Кавани, Джеко (которого я не хочу видеть)! fellow
2 декабря 2010 23:29
Смотрика сдержанный)))я хотел послушать что он скажет а он такой скупой на слова))))
Бред.нам НИКТО не нужен.
2 декабря 2010 23:44
Узнаю старину переса:) если что-то не так, за любые деньги купим еще кого-нибудь. Это будет шваинштайгер и льоренте, почему-то уверен. А с мамаду и гаго думаю попрощаются.

--------------------
2 декабря 2010 23:59
Elias,
Кавани явно не тот игрок.. он шансов упускает достаточно много, ну правда он такой не один) Халк не полузащитник разве? мне чет все время казалось что он действует из глубины.. фалькао - классный нап. но радуется как пипо crying
3 декабря 2010 00:07
Перес, что правда?? Неужели твой гениальный план играть с двумя нападающими весь сезон(один из которых забивает 1 из 20 моментов, а другой не забивает ВОБЩЕ) провалился? Ниужто ивправду нужен форвард.
3 декабря 2010 00:09
Ну почему после одного матча все уже готовы скупить все и всех у наших конкурентов да и везде???????ПОЧЕМУ!!!!!?????
3 декабря 2010 00:17
Lyc,
что ты вобще пишешь? Причем вобще один мматч к тмоу что ищут замену Игуаину и к тмоу что Реал единственный топ клуб ,у которог овсего два нападающих. И какие конкуренты что за бред вобще? Разви что только Барса забрала у Валенсии и Реала Вилью , это единственное что можно отнести к конкурентам
3 декабря 2010 00:26
Lyc, ну насчет третьего напа было понятно еще до начала сезона. Мамаду давно хотят продать, в конце концов продадут. Что плохого если ему на замену кто-нибудь придет, он все равно не играет? А вообще перес скоро дойдет до того, что попросту станет не усиливать реал, а ослаблять барсу. Самая крайняя мера для него это покупка месси наверное:):) барсуки смеются, да и мы тоже, а перес такой может и 200млн отдать:):) не дай бог конечно!

--------------------
3 декабря 2010 00:35
MaxScofield,
Ну если считать что перес хочет купить полузащитника то явно не слабого?а сильного.если покупать то звезду для него.а сильные играют в сильных клубах в лч а там конкуренты.тот же швайни из баварии которая нам конкурент в лч.или например льоренте из атлетика.атлеты тоже конкурент в испании.сперва „скупаем” а потом удивляемся.почему это конкурентов в ла лиге нет и там играет только две команды и никто больше не может побороться за титул?при этом мы усиляемся но ослабляем тех кто может быть конкурентом.тот же альбиоль.играл бы щас в вале прогрессировал а щас сыграл только 16 минут за реал.ну и так далее.а ведь другим командам приходится искать замены им.сыгрывать их и тд.
все орали раньше что защиту надо поменять!а на много она поменялась по сравнению с 2-я годами ранее?пришел карвальо и все.рамос и пепе также играют.марсело тоже левый,только теперь играет а не выходит хайнце на замену.
3 декабря 2010 00:43
Lyc, о себе надо заботится. А скамейка у реала тоже должна быть хорошей, иначе при любой травме мы будем получать по самые помидоры. Все поиграют, тот же кубок короля может 9 матчей включать, а травм сколько в сезоне бывает, а дисквы еще больше.

--------------------
3 декабря 2010 00:49
Slivochniy,
Третий нап?пожалуста!мората сарабия-полная кантера.на замену выходить набираться опыта и тд.но маур может купить и старого но опытного напа.продать мамаду?пожалуйста!есть целая кантера!он ведь все равно не играет так какая разница если ему на замену придет игрок и сядет.пусть кантерановцы сидят и тренируются с основой.все равно на скамейке сидеть.ты наверно на реал-мадрид.ру не читаешь раздел канера.

Slivochniy,
9матчей за сезон?смешно!да и ближе к финалу будет выходить основа.о себе заботиться?тогда проще барсу всю купить и вот мы единственная команда в испании претендующая на титул!и будет чемп не двух а одной команды.делов то...
3 декабря 2010 00:57
Lyc, никогда "Реал" не купит кого-то из основных игроков "Барсы", тем более Месси...! lol
3 декабря 2010 01:00
Нам нужен Тевес и только !!!!!!!!
3 декабря 2010 01:03
Lyc, согласен насчет нападения. Сарабия правда не подходит, на его место уже народу и рон и дима и леон. А вот морату можно попробывать. Но это же перес, что ты его первый день знаешь? А в центр я бы не стал брать из кантеры. Покупкой швайни и продажей мамаду и гаго я бы во-первых разгрузил немного центр, так как 5 опорников это идиотизм, во-вторых добавил в него больше агрессии и борьбы. Если играть против той же барсы в три опорника центр хедира, алонсо, швайни был бы очень даже. Это освободило бы хаби от черной работы, а при необходимости по ситуации и швайни может поддержать атаку.

--------------------
3 декабря 2010 01:07
Ну нап нам однозначнно нужен
3 декабря 2010 01:07
Lyc, барсу не проще купить, потому что, как я считаю, у нас итак команда не хуже. Вот только уверенности у нее пока нет. Да там играют почти все дети, время нужно. И вот бы перес не лез только.

--------------------
3 декабря 2010 01:12
Slivochniy,
И опять в твоем центре „тряпки”.нет питбуля такого как ласс.который боролся бы за каждый мяч и делал бы всю черновую работу.и это ты против барсы а против обычных клубов?хедира на лавке?алонсо?или обои так как можно и в одного опорника сыграть.купим швайни проиграем 4:0 и что дальше?купить де йонга что б там всех переломал?
Elias,
Да мне и не надо как то.....но опыт такой был((
3 декабря 2010 01:19
Lyc, ну наверное ласс не тянет, если сидит на скамейке. Тряпки? Не перегибаешь? В смысле качеств, а не оскорбления. Зато опорная зона будет идеальной, ротируй как душе угодно:) может всего лишь мечты:)

Lyc, поставь против барсы ласса вместо хедиры. А против менее сильных команд такой выгрызатель уже не так нужен. Короче, чем больше комбинаций, тем лучше.

--------------------
3 декабря 2010 01:31
Slivochniy,
Не тянет?странно)всегда тянул а щас вдруг нет.ну чувствует парень веру в себя со стороны руководства и что он им нужен.не нужен?против слабых как раз таки ставь питбуля и опорник еще не нужен.можешь хоть 4-1-2-2-2 играть.с двумя напами атак полузащ и вингерами.центр сгрызен.

Slivochniy,
Еще.моур не ротирует.и против слабачков вот именно что два опорника не нужны.кого охранять?

Lyc,
Опечаточка.
нЕ чувствует парень веру в себя со стороны руководства и что он им нужен.
3 декабря 2010 04:08
про нападающегоя понял,но что он имел ввиду центральный полузащитник???

--------------------
3 декабря 2010 06:15
по любой нап нужен,и полузащитник хороший центральный-в центре плотная дыра,барсе в первую очередь проиграли в центре,когда по 15 минут не могу забрать мяч,когда барса чо хочет то и вытворяет в центре,конечно нужен полузащитник,но единственный достойный полузащ-к. который может быть доступным(ЕЩЕ РАЗ ПОДЧЕРКНУ -ДОСТУПНЫЙ)-это швайнштайгер.он бы нам помог,из напов лучше бы постораться купить-тевеса,он сам говорил что ему надоело в англии,темболее аргентинец,прроблем с адаптацией не будет,и стиль игры подходит под испанский.
3 декабря 2010 07:25
Мда..Перес совсем не мыслит в футболе,каждый год наступает на те же грабли!
Вот нах нам Центральный полузащитник?У нас этак этик полузащитников хоть соли.
Гаго,Мамаду,Ласс.,Алонсо,


Пусть дадут лучше шанс Бензу.

--------------------
3 декабря 2010 07:33
Нада 3тьего напа как воздух мне кажется он должен быть типа Ванистелроя типа такого опатного техничного с быстрым ударом что бы хозяйничел в штрафной соперника
3 декабря 2010 08:21
Нам никто не нужен, лучше привлекайте парней с Кантеры!!!!
3 декабря 2010 08:45
нужен нап.а защитников и так полно.

--------------------
3 декабря 2010 09:02
vse sechios spomnut Raulia..vseorovno Shwaini kupem letom.
3 декабря 2010 09:22
aaronokd,
да,Тевез бы не помешал,он боец до мозга костей!!всегда нравился этот нападающий,плюс не заигран в ЛЧ..
3 декабря 2010 09:32
Нападающии Ф.Торрес,центральный полузащитник Ф.Фабрегас...два испанца

--------------------
3 декабря 2010 10:27
Цитата: Арманов
Нападающии Ф.Торрес

отсосничек, это ты ф. Тормоз. Он матрасовый членосос такой же как и ты. Торрес не перейдет.

--------------------
3 декабря 2010 10:32
+1 за джеко :) хоть это ни кого и не волнует ))

--------------------
3 декабря 2010 11:10
Не уверен насчет Джеко. Считаю что для такой шустрой полузащиты как у нас...

Нужен более активный форвард. Который будет постоянно в движении и открываться.. а не столбом стоять как Бензема.

Может лучше молодняка взять ? Типа Лукаку или Наймара? ...хмм...

3 декабря 2010 12:29
Я считаю что идеальный вариант для Реала это Пато!)
быстрый , техничный и с ударова!!!
Правда травмируеться , но у нас он точно заиграет)

нам нужен Пато!
3 декабря 2010 12:51
El Capitan,
он у барсуков хочет играть)))

--------------------
3 декабря 2010 13:17
Швайни полюбому купят 100%
Из ла лиги нельзя купить футболиста если он провел 5 игр.
Джеко такой же деревянный как и Бенз.
Тевез говорит ,что ему воопще уже надоело в футбол играть.
Адебайор древний,деньги на ветер.
Лукаку молодой может сразу не заиграть,а результат нужен сразу. (Но купить его надо)
Алмейда.....хм...........ХЗ.
Надо брать кого нибудь из латинской америки ИМХО

P.S.Пройгрыш Барсе,штраф клубу,игрокам и тренеру,травма у Пипиты,повреждение у Рона............ЧТО ДАЛЬШЕ,(Валенсия,Севилья,Вильярреал),БОЮСЬ ДАЖЕ ПОДУМАТЬ.
3 декабря 2010 14:24
И я согласен что Швайни это супер приобритение!!! Связка - Швайни-Алонсо это бомба!

Насчет напов согласен. Может даже лучше Суареса взять из Аякса.. но точно не Джеко с Адебайором. У нас есть Бензема - он такой же как эти двое по стилю игры.

Техничный и шустрый форвард нежен, который будет нормально принимать передачи из глубины поля и открываться под них..

А то допустим у Игуаина с этим полная лажа.. с приемом мяча.
3 декабря 2010 14:36
Нужно дать шанс кантере. Уже давно порка перевести в главную команду Сарабию и Морату. Надо верить в своих! Я считаю себя мадридистом, мне было очень больно после 5-0...
3 декабря 2010 15:01
tauke90,
чет я не совсем понял.....к чему ты вспомнил 5-0?и к чему ты вспомнил что ты мадридист?

--------------------
3 декабря 2010 15:03
вы что, жо сих пор Швайни обсуждаете?:)) фантазеры. Руководство сказало что не отпустит его низачто. или это не аргумент? Особенно в случае с БАварией, которая даже Рибеир и то в последний момент отказалась отдавать ,а тут уже сразху отказ
3 декабря 2010 15:17
MaxScofield,
я про швайни ниче не говорил,но Луи Ван Галь сказал если за Швайни предложат 30 лимонов.,но надо его продать...

--------------------
3 декабря 2010 15:17
BMW_M3,
Ты че так общаешся? Будь по проще.


BMW_M3,
Будь по проще. Че так общаешся. Здесь же могут и дети читать.
Мой тебе совет, если есть претензи то пиши на личку.
3 декабря 2010 15:24
Надо Пересу делать самое лучшее что он умеет покупать игроков у барселоны
3 декабря 2010 15:39
LongSTAR,какой швайнштайгер?,пусть Хедира остается,и Суарес не перейдет к нам он хочет в барсу, если игрока такого типа нужно Лисандро брать он похож по стилю игры с Суаресом.
3 декабря 2010 16:49
Цитата: фанат реала и челси
Ты че так общаешся?

Я так общаюсь только с бандой гомосеков, которым в один момент не понравился мой комен о Бензема. Я написал что он вялый и парень не тянет на данный момент основу. Тут вступилась эта бригада "голубая устрица" мол, а ты не вялый сам то хоть по мячу попасть можешь ну и т.п.
короче говоря смерть гомосячим рожам am, а Бензема и по сей день вялый!!! Мнение менять не буду !!!

--------------------
3 декабря 2010 16:53
BMW_M3 ты вообще неадекват.Либо малолетка,либо уровень развития в низах.

Нападающего надо брать поопытнее..А то Игу и Бензема пока на перспективу вечно.
3 декабря 2010 16:57
Цитата: Higuain
ты вообще неадекват

обоснуй адекват ты хренов

--------------------
3 декабря 2010 17:48
Нам все таки нужен забивной игрок ,то есть опытный игрок от 24-28 лет. На счет кантеры, я всегда был только за! Но их выпускать на полный матч не разумно, максимум 30 минут.