"Реал" заинтересован в приобретении Яна Мвилы

Когда: 7 декабря 2010 / Комментариев: 12 / Автор: Joyy
"Реал" заинтересован в приобретении Яна Мвилы

По сообщениям издания AS, "Реал Мадрид" рассматривает возможность приобретения полузащитника "Ренна" Яна Мвилы.

После попадания в первую команду "Ренна" в начале прошлого сезона 20-летний футболист сразу же стал основным игроком "красно-чёрных", а затем был вызван в состав сборной Франции. Поэтому неудивительно, что молодым футболистом заинтересовались многие клубы, в числе которых был и "Ливерпуль".

"Бланкос" всерьёз намерены приобрести уроженца Амьена. Моуринью, по сообщениям прессы, впечатлён игрой француза.

Подписание молодого игрока в январе не является главной целью "Королевского клуба", но мадридцы в любой момент готовы сделать предложение, предложив руководству "Ренна" 15 миллионов евро.

Сам полузащитник заявил, что останется в "Ренне", по крайней мере, до лета 2012 года, чтобы продолжить свой рост как игрока.

Joyy, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 декабря 2010 21:27
ну и молодец, что хочет в ренне остаться. А то на банку сядет и перегорит
7 декабря 2010 21:31
Кого простите?Я матчи Лилля смотрю в чемпионате Франции,и он даже не выделяется особо...а Ла Лиге ему вообще делать нечего,Азара тогда лучше
7 декабря 2010 21:50
Если игрока такого плана то надо Хонду,Хави Гарсию,Модрича,Аю а он пусть играет в Рене. для средничков средние клубы.и надоели уже эти разговоры про азара. ДиМа,Хуан Карлос и Леон намного лучше его а если не они то, там может сыграть Каримчик.
7 декабря 2010 22:03
ну если это правда, то перес с вальдано совсем с ума сошли. сарабия чем хуже? блин, если бы сарабия был иностранцем и играл в другом клубе, то обязательно лимонов за 15 купили, до чего же они тупы..
7 декабря 2010 23:10
нахира он нам нужин своих хватает полузащитников:(
8 декабря 2010 00:41
Vilyam,
Eto pravilno govorish brat,,,,ya dumayu kogda preydyot Kaka kakogo poluzashitniak on zamenit a shyas oni xotyat novogo kupit,,,,Ne nado!!!!!!!
8 декабря 2010 02:17
Exxx, do kakih por budem kupit i kupit , neujeli ne nadaelo )) pochemu ne mojem sdelat' takih igrokov, kak Barselona , poslednie matchi molodie futbolisti igrayut , a kak oni igrayut . Nado gotovit igrokov a ne kupit vsegda.
8 декабря 2010 07:34
не плохой игрок--если бы не было бы алонса -то его можно было бы покупать,тоже такого плана игрок- много любит владеть мячом- но физически сильнее алонса и быстрее- сейчас алонса 30 через годик можно было бы купить- но он уже будет на много дороже - игрок талант- я его тоже дапвно заметил- но не думал что реал заинтересуется. HIGUAUN- да ни фига ты не видел,знаешь почему ты гонишь - потому что он играет не в лилле ,а в рене- прежде чем писать(в твоем случии обманывать) нужно думать ,чо вы все гоните сарабия- кто ни будь из вас видел как он играет,чо вы все здесь умные ,а маур с вальдано дурачки- вот маур походу ни в чем не разбирается раз не видет такого виликого игрока как сарабия))))),или не выпускает такого лучшего напа как марата или как его морато-,его заявиле потому что не хватает напа.азар- лучше чем ди мария- и я это сужу не по однй игре( с россии- хотя он там зажигал- не просто пару финтов показал,а рвал всех)хотя я думаю он нам не нужен-лучше что есть то есть в даном случии ди мария- он тоже молод,у него все в переди,лучше тевеса купить- вот он нап то что нужно-и в переди сыграть может-и на фланге,и под напом- вообщем нужен-скоро кака придет. реал - это не барса,у барса лучшая школа,туда приезжают лучшии молодые игроки со всего мира- у них свое развитие,мне кажется реалу не нужно ровняться на барсу,он сам должен развиватся,и не смотреть чо там творится в барсе или кто там играет - мое мнение(еще раз мое мнение)-у реала другая филасофия)))))а вот мвила - хороший игрок - и не надо гнать типо на фига нужен пулузащ,в матче с барсой реал проиграл в центре- ,там не просто большая,а агроменая дыра была ,и такой игрок как мвила помог бы - если брать из того кто лучше - то среди всех бы полузащ-мвила шел бы вторым по полезности-после алонса-хотя вовтарюсь он мвила сильнее физически и быстрее,потом не знаю хидера и ласс,гаго,диарра- последних нужно было бы продать.
8 декабря 2010 08:07
aaronokd,
Согласен почти во всем,особенно на счет кантеры..Эти великие игроки 1 матч выиграют 5 проигрывают,я бы сам рад видеть свою школу и руководство тоже думаю,но...

--------------------
8 декабря 2010 10:45
15 лямов ?? думаю у него слишком завышенная цена!

--------------------
8 декабря 2010 15:03
Молодой еще!!!!!!!!!!!!!!!Вон Каналеса взяли и что?сидит на лавке с травмой!!!!!!Тем более сам говорит что до 2012 будет в клубе так что можно предожить 15 лямов с условием что он прейдет через два года))))
8 декабря 2010 19:31
HaliDbinValiD,
у мадрида хорошая школа.то что они проигрывают не вся их вина.
aaronokd,
какие лучшие игроки мира у них в школе?ты че?
Какие супер таланты?ты что и до этого знал или слышал о супер таланте в академии барсы как андреа фонтас?или супер таланте викторе васкесе?
Или ты все время слышал о марке батра?или тьяго алькантаре,конечно за имением парочке игр за первую команду он прославил свое имя на века!только плакаться и способны о том что наша кантера плоха!ты вот про моура тут говоришь,а ты подумай сам нужна ли ему эта кантера?ведь ему результат сейчас нужен!как и пересу и другим.он пару лет потренирует и уйдет,а кантера ему нафиг не нужна если он знает что ему могут купить любого(почти) игрока которого он попросит.мы будем еще молиться когда он будет уходить что бы наша команда не впала в такое игровое уныние как интер.ты бы сам лучше посмотрел игры кантеры а потом говорил что и как.


aaronokd,
Гранеро прально сказал в своем вью что разница между кантерой мадрида и барсы небольшая и мы ни вчем не уступаем им...