Каранка: "Роналду - гений"

Когда: 9 декабря 2010 / Комментариев: 15 / Автор: Marcelinho
Каранка: "Роналду - гений"

Помощник тренера мадридского "Реала" Айтор Каранка о победе над "Осером"...

"После жеребьёвки, наша группа приковывала к себе внимание всех специалистов, однако, "Мадрид" великолепно выступил в каждом матче, и нам без проблем удалось выйти в плей-офф. Это не случайность. К примеру, в игре во Франции "Осер" создал нам много неприятностей".

"Единственный минус - травма Дудека. Ежи не играл долгое время, и вот, он вышел на поле, сделал 2 великолепных сейва, но к сожалению, из-за травмы он был вынужден выйти из игры. Именно внеплановая замена помешала сегодня дебютировать Альваро Морате".

"Все мы знаем талант Карима Бензема, он усердно работает каждый день и сегодняшний матч очень важен для него. Хет-трик пойдёт Кариму только на пользу. В матче против "Аякса", когда "Мадрид" ещё не квалифицировался в плей-офф, Бензема тоже забил. Эти 4 гола за 2 матча сильно помогут футболисту. Необходимо оставить Карима в покое, чтобы он не ощущал на себе никакого давления".

"Тренер и тренерский штаб всегда контактируют. Криштиану Роналду - гений, и он доказывает это каждый день. Он всегда хочет играть и забивать".

"Моуринью не выходил на тренерский мостик. Позже, он поздравил нас и сказал, что необходимо сосредоточиться на следующей игре".

"Есть игроки, которые играют больше остальных. Но и те, кто играют реже, проявляют себя очень хорошо. Это всё, что имеет значение. После Рождества, у нас будет 9 матчей в январе, и нам нужны все футболисты. Ласс очень важен для нашей команды".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 декабря 2010 04:47
"Ласс очень важен для нашей команды".
Вот это правильно. Маамаду, слишком много ошибок допускал, 70% его передач уходило к сопернику а Ласс, всегда играет до конца и в при малейшей возможности доказывает, что он действительно заслуживает играть в этом клубе...
Удачи ему!
Гранеро и Маамаду на выход!
9 декабря 2010 04:56
всё по делу, Роналду действительно гений :)

--------------------
9 декабря 2010 05:16
действительно ласс нужен реалу

--------------------
9 декабря 2010 08:09
гаго будеть рвать,всех.
9 декабря 2010 09:05
Роналду - это гений!!!!!!!По мне так никто близко рядом не стоит те же пле и марадона!!!!!!!И говорите что хотите!!!!мне пофиг!!!!!!!Закинь Пеле и марадону в сегодняшний футбол они поломаются сразу!!!!!!!!!!!!!!!Месси - это Хави и иньеста!!!!!!Я не понимаю почему Месси в тройке претендентов на Золотой мяч????!!!!!!!А где МЛЯ СНЕЙДЕР МАЙКОН МИЛИТО РОББЕН!!!!!!!!Все Блаттер засиделся ему сидина бошку забила!!!!!!!!!!!
9 декабря 2010 09:51
madridello,
сейчас они барсу любят а реала ненавидять
9 декабря 2010 10:14
Sergio Ramos_94,
Да наверно но это не честно!!!!!!!!
9 декабря 2010 11:34
выводы: Мамаду на выход!!!
Леона в аренду!!!!!
Сарабию в первую команду!!!!
9 декабря 2010 12:52
Unitok..
Сам ты иди на выход...
ты хоть матч смотрел
9 декабря 2010 15:58
[b]Sergio Ramos_94 brat, ty znaew kak proxodit izbranie lu4wego igroka? Ne Blatter ix vibiraet, a vse treneri nac-sbornix i jurnalisti aftoritetnix izdaniy!
9 декабря 2010 16:33
Mer Madrida,
Надеюсь ты согласен что месси в списке лишний!!!!!
9 декабря 2010 16:54
Цитата: madridello
Надеюсь ты согласен что месси в списке лишний!!!!!


месси в список наверно ради прикола поставили .

--------------------
9 декабря 2010 20:10
Месси был выбран множеством тренеров и журналистов в виду того, что он стал обладателем приза лучшему бомбардиру Европы - "Золотая бутса", а так же за счёт его феноменальной игре как в национальном чемпионате, так и в Европейских турнирах.. К тому же он стал лучшим бомбардиром Лиги чемпионов... Хотя соглашусь, что снейдер был достоен попадания в тройку претендентов, ну уж так навыбирали...
9 декабря 2010 23:41
Vse igri Lassa mne ponravilis' , on maladets , uporniy i ustoychiviy zashitnik
10 декабря 2010 19:31
Пилат,
Да Месси неплохо сыграл но снейдер больше заслужил!!!!!это не по теме все барсе в попу лезут !!!!!! Месси просрал ЧМ в то время как Снейдер блистал!!!!!!!да я бы лучше форлана закинул чем МЕССИ!!!!!!!!!!