Касильяс: "У меня прекрасные отношения с Роналду"

Когда: 18 декабря 2010 / Комментариев: 7 / Автор: Marcelinho
Касильяс: "У меня прекрасные отношения с Роналду"

Икер Касильяс, раздававший подарки детям в рамках сотрудничества с Clinica Menorca Foundation, обсудил текущие дела в команде...

"Лион" - серьёзный противник, который заслуживает уважения, особенно после матчей прошлого сезона, когда все думали, что "Мадрид" уже одной ногой в 1/4 финала ЛЧ. На нашей стороне прошлогодний опыт, но необходимо оставаться хладнокровными, нужно уважать своего соперника".

"С нетерпением будем ждать матчей против "Лиона", несмотря на то, что в прошлом году мы выбыли из турнира именно из-за французской команды, мы не настраиваемся на месть. Предстоит важное противостояние, мы хотим пройти дальше. Повторюсь; нужно уважать "Лион", в какой бы форме он не находился".

"Есть люди, которые пытаются ухудшить атмосферу в нашем коллективе. Я и Криштиану прекрасно ладим. Мы родом из разных мест, но это не значит, что мы не понимаем друг друга, и уж тем более это не значит, что мы не ладим друг с другом. Наоборот. Наш коллектив не подразделяется на группы. У нас прекрасная атмосфера. "Мадрид" - молодая команда, мы вместе учимся, и от этого мы все получаем наслаждение. Мы намерены идти дальше, и не обращать внимание на подобные глупости".

"У нас есть много футболистов, которые достойно могут сыграть в защите. Альбиоль может сыграть как в центре, так и на правом краю обороны. Арбелоа может играть на обоих флангах... Это нас не беспокоит".

"Я и Серхио Рамос обедали с руководством клуба в прошедший четверг, мы обсуждали текущие дела команды. Это хорошо, что президент общается с капитанами команды, и от них узнаёт положение вещей".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 декабря 2010 09:53
блин, ну забудьте же Лион. до матчей с Лионом еще уйма времени, сейчас нужно говорить только о ближайших соперниках, Севилье и кто там у нас в Копа дель Рэй, Мурсия вроде

--------------------
18 декабря 2010 10:32
William Munny,Леванте.
18 декабря 2010 10:42
22 кажется будем с леванте рубить а 19 с севильей!!!!!!!!Надо побеждать в обоих матчах полюбому!!!!!!!!!
18 декабря 2010 10:48
Ну и хорошо што у них всё нормально
18 декабря 2010 11:24
я в этом и не сомневался)))William Munny,
вообще то вчера жеребьевка была)))вот все и говорят о жребие)

--------------------
18 декабря 2010 12:10
ну и хорошо

--------------------
19 декабря 2010 01:35
Очередное клише: в реале все грызутся, в барсе чуть ли не друг у друга роды принимают. Самое забавное!-все верят:)

--------------------