Мората: "Вышел в игре с "Леванте" на поле, и растерялся"

Когда: 25 декабря 2010 / Комментариев: 24 / Автор: Marcelinho
Мората: "Вышел в игре с "Леванте" на поле, и растерялся"

Интервью молодого игрока "Кастильи" испанскому изданию AS...

Что Вы почувствовали после дебюта на "Сантьяго Бернабеу"?
Это было невероятно. Когда я вышел на поле и услышал, что трибуны скандируют мою фамилию, я немного растерялся, не знал куда идти и что делать.

Вы так себе представляли этот момент?
Когда я беседовал с родителями, я всегда говорил им, что буду играть на "Бернабеу". На сегодняшний день, я - игрок "Кастильи", мне многое предстоит узнать в Сегунде B... Мой дебют я расцениваю, как подарок, но я осознаю, что в первую очередь я представитель фарм-клуба.

О ком Вы вспомнили в первую очередь, после дебюта?
В голову приходили очертания всех людей, с которыми я знакомился в течении своей карьеры. Особенно вспоминал тех, кто из-за травм не смог продолжить свою карьеру, тех, кому повезло не так как мне.

Вам не хватило только забитого мяча...
Я очень хотел забить, у меня был шанс, но голкипер соперника Мунуа парировал мой удар.

Что Вам говорили товарищи по команде после дебюта?
Криштиану сказал мне, чтобы я никогда не унывал и что мне не стоит беспокоиться из-за того, что я упустил шанс забить гол. Педро Леон поздравил меня и сказал, что в эпизоде с восьмым голом, я очень хорошо проявил себя.

Какую задачу ставил перед Вами Моуринью, прежде чем выпустить Вас на поле?
Он попросил меня играть более напористо, потому что соперник был утомлён.

Кажется, Моуринью рассчитывает на кантеру...
Он внимательно следит за воспитанниками. Моуринью в курсе результатов, которые демонстрирует "Кастилья". В текущем сезоне, уже несколько игроков кантеры смогли дебютировать за основную команду. Очень важно, что тренер поддерживает нас.

Как Вы думаете, Моуринью видит Вас в качестве третьего нападающего в первой команде?
Это должен решать тренерский штаб. Я играю во второй команде, я стараюсь максимально эффективно развиваться. Хочу наслаждаться полученными шансами. Буду прибавлять и надеюсь, что в скором времени моя работа даст результат.

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 декабря 2010 00:18
Спасибо за хорошее вью...

П.с.по сути дебют ничего не значит.как правильно выразился мората это подарок.ведь после этого не 100% они будут часто появляться в составе.но я все равно рад и главное что бы это послужило кантере толчком,импульсом,глотком свежего воздуха для всей кантеры и они улучшались и улучшались.главное что бы они росли и развивались как игроки в реале а не где нибудь в расинге-росли и впитывали дух мадридизма...
25 декабря 2010 00:36
Как Вы думаете, Моуринью видит Вас в качестве третьего нападающего в первой команде? - я его там вижу, надеюсь у моуриньо такие же взгляды..
25 декабря 2010 00:44
im,
Мы все хотим что бы он там был.главное что б эти все дебюты не были просто для отвода глаз „типа я вижу кто как играет и тд”.ведь за дебют много не покажешь т.к. растерянность,неуверенность и тд.
25 декабря 2010 01:33
удачи Альваро! winked
25 декабря 2010 12:59
хавиер партильо lol вахахахахха-ждет тебя хетафе,а потом-2-й дивизион
25 декабря 2010 13:17
aaronokd,
Не одного умного слова.Все время всякую ... пишешь.
25 декабря 2010 13:29
ВСЁ В ТВОХИХ РУКАХ(ИЛИ В НОГАХ) ДЕРЗАЙ МОРАТА!!!
25 декабря 2010 13:50
неееееееееетттттттттттт- не уровень реала,и не когда не будет.

короче сегунда на всю жизнь -вахахаххаха
25 декабря 2010 13:58
aaronokd,
А бускетс был уровень барселоны?а пике?ну и остальные кантерановцы?прям у них каждый второй гений....
25 декабря 2010 15:04
он станет вторым раулом

--------------------
25 декабря 2010 15:59
Павлюченко: "Как только я увидел мяч, тут же растерялся, не знал что делать, куда бежать. Вот и до сих пор теряюсь"
25 декабря 2010 15:59
xxx,
aaronokd, Не одного умного слова.Все время всякую ... пишешь.

+100500


25 декабря 2010 16:10
бускетс-основной игрок сборной,чо по вашему маур -ничего не сображает -рас держит таких великих играков на скамейке как мората и сарабию,а вы здесь все умные.их предел- сегунда. и у реала никогда не было талантов,и не будет.(за исключением кас и рауль)и не надо надеется на это ближайшие 10 лет . очередной партильо или буэно.(кто то там мне напписал что он там где то в болтоне-а фабрегас в арсенале- и он один из лучших в мире.)
25 декабря 2010 16:59
aaronokd,
Ну да.прям бускетс в барсу и сборную пришел и прямо в основной состав.и ему между прочем 22(вроде) а не 17-18 лет.ты забыл сказать что до основы бускетс несколько лет усиленно полировал скамейку и иногда выходил на замены,потом чаще и чаще.все происходило постепенно и так и надо!
п.с.ты забыл еще гути упомянуть...
25 декабря 2010 17:02
aaronokd,
Может буэно надо было просто больше времени давать? Барсуки для того, чтобы наиграть бускетса забили на яя туре, из-за чего последний и ушёл в мс
25 декабря 2010 17:14
гути я не считаю великим-потому что он нивсегда считался основным,он даже не был в сборной. - а так я еще раз скажу реал -это не барселона.и не надо ровнятся под нее,у реала другая филасофия- всю дорогу реал покупал,и будет покупать.у реала никогда не будет такой школы как у барсы. а так у мората и сарабии ,я их игры видел- и ни чего такого сверх естественого я не увидел,у них ноль шансов остаться в реале.- еще раз повтарюсь- это партильо,пареха,сальдадо и т.д.- через пару лет их никто и невспомнит.
25 декабря 2010 17:44
aaronokd,
Конечно никто не услышит ведь они тренируются и играют в лиге ж в команде п.они не тринируются и играют с лучшими как барселонцы.тренировались бы в реале то были бы лучшими.про фабрегаса все говоришь но не говоришь о том что он попал к лучшему развивателю молодых талантов.играл бы в хетафе и хз кто знал.ты слышал в барсе о джиовани дос саносе который считался лучшим талантом последних лет после месси и где он щас?а играл бы в барсе был бы лучшим.

А гути крут и не стоит спорить!
25 декабря 2010 17:52
aaronokd,
да бля кто ты такой чтоб считать кого то великим??? Арифметик?
Гути как нибудь переживет твое говномнение... Для настоящих мадридистов Гути значит больше чем твой Роналду.

п.с. парни не ведитесь на бредни глора. лучше оденьте противогаз и не нюхайте)))
всех с наступающим!
25 декабря 2010 20:02
джовани -он на чм был хорош))))) а ты shakh-это чисто мое мнение- я считаю гути -никогда не был великим.фабрегас я видел еще на чемпионате европы,-вот там было видно неваруженым глазом -что это талант.-а ведь ему было 16 лет- и то что он показывал тогда -вообще не пахнет у этого мората с сараби или как его.

и еще без бля .нашелся бля- фанатик- если на то пошло я просто уверен что я больше тебя знаю о реале,и на то пошло я был в мадриде,посещал музей реала мадрида,и я знаю что и как - по лучше тебя,-если ты фан такой - на о пошло в мадриде не так боготворят гути,там больше вспоминаюти говорят о зубастике,зидане,рауле,шукере,карлосе.чем о гути.про гути вернее я ничего не слышал.и о нем не слуху.вообще.
25 декабря 2010 22:20
aaronokd,
Ну джиовани сыграл всго 4 игры.так что трудно судить.даже после чм где он?и ты все так и игноришь вопрос о том где был бы бускет и кто бы его знал если он играл б где нить в спортинге и не тренился бы с лучшими.ах да на чемпе европы фабрегасу было 16 лет????хочешь сказать щас ему 18-19?))))но ведь щас ему 23!!!у мораты есть время если будет игратьв реале.в свои 23 и зидан не был велик.да и к чемпионату он играл в основе арсенала и имел опыт,но в сборной как щас так и там был запасным.

aaronokd,
Да в россии рауля и гути любят гораздо больше чем в самой испании.
26 декабря 2010 07:30
Я имею виду на молодежном чемпионате европы,сеску было 16- и он не имел практику в арсенале.а на молодежно че играют 18-20 летние.,а он там стал лучшим еще бомбардиром.а в 17-18 лет он уже хавал виейра с эмерсоном- ,если ты помнишь тот матч с ювентусом.
26 декабря 2010 10:39
aaronokd,
Так ты так и пиши что молодежный.эти молодежные чм и че проходят каждый год.ну повезло парнише ну был у них плохой матч и фабрегас там оказался ну и что?это один матч.да и 18-20 летние молодежки тоже есть...
26 декабря 2010 11:21
ладно пусть каждый останется при своем мнении
26 декабря 2010 22:43
Lyc,
Real David,
Shakh,
отстаньте от этого товарища)