Какой из вариантов Вы выбрали?



ОПРОС: Наиболее запомнившийся момент 2010 года с участием Роналду!

Когда: 1 января 2011 / Комментариев: 23 / Автор: Joyy
ОПРОС: Наиболее запомнившийся момент 2010 года с участием Роналду!

Авторитетное издание Goal.com предложило Вашему вниманию пять самых запомнившихся, по мнению этого издания, моментов 2010 года с участием обладателя "Золотого мяча-2008", из которых Вам необходимо выбрать лучший, на Ваш взгляд.

1. Впечатляющая игра Роналду после "Эль Класико", проигранного "Реалом" со счётом 2:0
После этого матча Роналду забил восемь голов, включая хет-трик в матче против "Мальорки". Блестящая игра полузащитника позволила "Мадриду" побороться за титул Ла Лиги до самого конца. Также стоит отметить хорошую игру Роналду в матче против "Осасуны", в котором "Королевский клуб" одержал волевую победу, а Роналду записал на свой счёт дубль.



2. Матч "Реал Мадрид" - "Расинг Сантандер"
Роналду отметился четырьмя забитыми мячами в матче, проходившем на стадионе "Сантьяго Бернабеу". Этот матч стал первым в карьере португальца, в котором ему удалось отличиться четырежды, а также он стал шестым подряд, в котором полузащитнику удалось отличиться.



3. Матч Португалия - Испания
В товарищеском матче португальцы разгромили испанцев со счётом 4:0, а Роналду внёс огромный вклад в эту победу. Он мог стать автором самого красивого гола сезона, но Нани помешал ему это сделать.



4. Матч "Реал Сарагоса" - "Реал Мадрид"
Месси не единственный, кто может поражать ворота "Сарагосы" красивейшим ударом. Техника исполнения штрафных ударов, которой пользуется Роналду, уникальна, и его гол со штрафного в матче против "Сарагосы" является, возможно, самым красивым в его карьере.



5. Матч "Реал Мадрид" - "Милан"
Роналду, которого часто критикуют за его неспособность демонстрировать хорошую игру в матчах с сильными командами, показал свой класс в матче против "россонери", записав на свой счёт гол и голевую передачу.



Проголосовать Вы можете, пройдя по ССЫЛКЕ

Результаты голосования будут известны во вторник, 4 января.

Joyy, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 января 2011 20:36
Матч с Аяксом(4-0) лучший в этом году в исполнении Криштиано!
1 января 2011 20:58
Как не прискорбно звучит,Криштиану только слабым командам в основном забивает.
Эко,какая невидаль...покер расингу сделал...да и то один гол с пеналя. Вон Месси в одну харю Арс в 1/4ЛЧ расписывает и нечего.
Вот когда будет ключевую роль играть с сильными соперниками, тогда поговорим.
1 января 2011 20:59
Португалия - Испания! fellow
1 января 2011 21:05
елиас согласен

--------------------
1 января 2011 21:06
Какой-то странный опрос. Как будто рон какой-то небожитель, почему именно его? Не нужно делать из него то, что сделали в барсе из месси. В команде еще куча футболистов, все равны.

--------------------
1 января 2011 22:01
Учитывая силу команд-это не повод для гордости.Разве что матч с Испанией чего-то стоит,такую красотку мог положить,эх smile
1 января 2011 22:47
А че валенсия и милан слабые команды? Вы же все видели когда играли против барсуков на рона вообще пас не доходил прям все испугались как можно забивать в таких условиях. А на месси вес командой пасуют. Если были бы такие паси на рона он тоже забивал бы любой команде!
1 января 2011 22:58
Самый лучший момент с Португалией - Испания как он Пике убрал и Пуйоля обвёл и зашиворот лучшему голкиперу мира закинул , все это красота если бы не Нани((

как здесь норм писать??
2 января 2011 00:46
Сарагоса-Реал,очень уж этот гол понравился
2 января 2011 06:05
Жаль гол Роналду с Испанией не защитали,но капитанскую повязку кидать это не красиво...
2 января 2011 06:07
Slivochniy,
Согласен с тобой
2 января 2011 09:14
Romp,
Ты реально не прав!!!!!!!!!!!!!!Роналду играл в английской премьерке а там он тоже много забивал,стал лучшим в мире!!!!!!!а там слабые команды!!!!!!!!!ты покажи мне игрока современности который также успешно играл бы в АПЛ!!!!!!!!!!!Ты какой то странный!!!!!!!!!Если в испании уровень сереняков ниже че ему теперь сидеть-пердеть что ли?????думай что говоришь.Ты че думаешь валенсия и милан слабые???Ну если в испании есть только одна сильная команда что ему теперь делать!!!!!!!!!!Пиши письмо пусть Реал играет только с челси интером манчестером и т.д!!!!!!!!странный ты чувак!!!!!!!!Зачем ты сравниваешь КРИШТИАНУ с месси НА САЙТЕ МАДРИДИСТОВ!!!!!!!!логику твою не могу понять!!!!Здесь болелы мадрида считают Роналду лучшим игроком в мире и лидером нашей команды!!!!!!!!!!РЕАЛьно ни очем ты щас сказал!!!!!
Slivochniy,
нефига они не равны!!!!!это же очевидно!!!!ты че считаешь что РОНАЛДУ И МАМАДУ ДИАРРА РАВНЫ??????ты не прав!!!!!!Мы вседолжны поддерживать своих а не писать хрень!!!!!!!!ЭТОТ опрос не наш сайт придумал а ГОЛ.КОМ!!!!!!!!!А наши модераторы(спасибо им) дали нам возможность поучавствовать в опросе!!!!!!!не цените нифига!!!!!!!!РОНАЛДУ - лучший игрок ИСПАНСКОЙ ЛИГИ поэтому опрос про него!!!!!!!!!!!
2 января 2011 09:29
madridello, +100
2 января 2011 10:02
madridello,
+10000000000000000.....солидарен с каждым словом

--------------------
2 января 2011 10:44
Цитата: madridello
нефига они не равны!!!!!это же очевидно!!!!ты че считаешь что РОНАЛДУ И МАМАДУ ДИАРРА РАВНЫ??????ты не прав!!!!!!Мы вседолжны поддерживать своих а не писать хрень!!!!!!!

Вот и не пиши ХРЕНЬ, поддерживай всех наших игроков. Я буду рад если Криштиану получит очередной индивидуальный приз. Но здесь болеют за клуб РЕАЛ МАДРИД, а не за отдельных его игороков. Не игрок выигрыввает титул, а КОМАНДА. Команда это не один игрок, а все игроки этого клуба, тренеры, медики, менеджеры, скауты. Если ты персофан Криштиану, то восхвалять его можно на его личном сайте болельщиков. Думаю любой поисковик тебе поможет найти такой сайт.
2 января 2011 14:06
madridello,
100% soglasen
2 января 2011 16:26
У Роналдо все матчи лучшие ну кроме игра с Барсой(
2 января 2011 16:41
Цитата: Slivochniy
Не нужно делать из него то, что сделали в барсе из месси

А что в Барселоне сделали из Месси? Ты о том, что он лидер Клуба? ну так это так и есть...

О Роналду...

Я за матч Португалия-Испания... Роналду сотворил во истину Шедевр... Ну очень, просто очень обидно, что Нани влез в эпизод...
2 января 2011 20:47
Diyaz,
я не зотрагивал медиков и остальной персонал!!!!!!!!Я просто считаю что из игроков Роналду один из самых важных!!!!!Он строит игру если ты не заметил!!!!!!!чувак я не персофан Роналду!!!!!!!!Ты че читать не умеешь???здесь новость про РОНАЛДУ!!!!!!поэтому я про него пишу!!!!!ТАК ЧТО САМ НЕ ПИШИ ХЕРНЮ!!!!!!!!НИХ...Я про меня не знаешь и называешь меня персфаном Роналду!!!!!!!!!!!Думай что писать чувак!!!!!!
РОНАЛДУ ВНОСИТ В ИГРУ КОМАНДЫ БОЛЬШИЙ ВКЛАД НЕЖЕЛЕ МАМАДУ ДИАРРА!!!!!!!!!
Ты же сам знаешь что я прав)))))так что не обижайся и ИДИ НА Х.....Й!!!!!!!!!!!!!

Цитата: Пилат
Ну очень, просто очень обидно, что Нани влез в эпизод...

согласен с тобой!!!!!НАНИ жадина оказался)))))но если разбирать момент там кажется не было оффсайда если приглядется мне кажется ПИКЕ был ближе к воротам!!!!!!
2 января 2011 21:15
Пипец куда этот осёл Нани летит.Не могу забыть этот момент.Хотя мяч то уже пересек линию да того как нани ударил.

--------------------
3 января 2011 08:27
Цитата: madridello
ак что не обижайся и ИДИ НА Х.....Й!!!!!!!!!!!!!

Чувак, это перебор. Тем более что ты с СЕМСКА. Тебе ли не знать что у нас за такую речь особый спрос. Я не попытаюсь с тебя спросить, это все херня. Просто за свою речь нужно отвечать.Если что не так пиши в личку
Кстати откуда ты? С какого края, района?
3 января 2011 12:45
Salam Semskim fanam
3 января 2011 12:48
Sanj,
И тебе салам!!!