Тренировку "Мадрида" посетил Чад Очокинко

Когда: 8 января 2011 / Комментариев: 11 / Автор: Finito
Тренировку "Мадрида" посетил Чад Очокинко

Тренировку «Реала» посетил игрок команды «Цинциннати Бенгалс» Чад Очокинко. Оказывается, звезда американского футбола в детстве увлекался также и футболом европейским (по-американски соккер – прим. ред.). Чад является болельщиком мадридского клуба и поклонником Криштиану Роналду. Жозе Моуринью лично представил гостя команде.

Криштиану и Очокинко друзья, и португалец первым поприветствовал звезду NFL. Кака, Хаби Алонсо, Пепе, Альбиоль и Жозе Моуринью встретили Чада в VIP-зале, после чего проследовали вместе с ним на поле и начали тренировку. Моуринью даже в шутку предложил гостю принять участие в тренировке.

После посещения раздевалки, Очокинко отправился на поле, чтобы встретиться со всей командой и сфотографироваться с игроками.

"Я болею за «Реал», и это невероятное чувство – побывать здесь и познакомиться со всеми игроками," – признается ресивер «Цинциннати». "Я уважаю Криштиану Роналду. Он очень быстрый, но все равно не такой быстрый, как я (смеется). Я бы с удовольствием посоревновался с ним в беге."

El Finito, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 января 2011 01:22
Классный ресивер, возможно и быстрее Криштиану бегает smile
8 января 2011 07:10
Американский футбол люблю только по американским спортивным драмам =) Ресивер? WTF? В общем, вроде как нападающий, алля наканечник?!
8 января 2011 08:08
Очокинко lol

--------------------
8 января 2011 08:58
молодец если болет за реал

--------------------
8 января 2011 10:23
Nizami,
по сути, ты прав. задача ресивера - принять мяч после розыгрыша и убежать к чужим воротам, заработать очки. а так, в американ футе все по профилям. для штрафных есть кикер, для отдавания пасов кватербек. играют две линии по очерелди. линия атаки - когда команда атакует. и линия защиты, когда обороняется, соответственно. вот так.

--------------------
8 января 2011 10:32
молодец...

--------------------
8 января 2011 11:52
Не знаю ни одного правила в американском футболе!!!!!!!!!)))))))))
8 января 2011 12:53
ну а что помешало не пойму?

--------------------
8 января 2011 14:37
Я бы с удовольствием посоревновался с ним в беге."


так почему же не сделал этого belay

--------------------
8 января 2011 15:12
а по-моему его фамилия правильнее пишется как Очосинко))) хотя это из серии Криштиану или Кристиану))) А так еси по томе то гдето пару дней назад, от балды, прошвырнулся по Твиттеру и там увидел запись, где Криштиану как раз его приглашал к себе на тренировку wink
8 января 2011 15:13
=))

--------------------