С. Рамос: "Не хотим потерять очки, поэтому, будем побеждать"

Когда: 15 января 2011 / Комментариев: 5 / Автор: Elias
С. Рамос: "Не хотим потерять очки, поэтому, будем побеждать"

Защитник "Реала", Серхио Рамос, дал небольшое интервью Bwin.com, в котором также немного проанализировал предстоящий матч против "Альмерии".

"Прекрасно быть одним из капитанов команды, я насладжаюсь этим моментом. Я осознаю всю ответственность и знаю, что представляю для команды. Я горжусь тем, что являюсь капитаном (прим. Рамос - второй капитан команды после Икера Касильяса)."

"Криштиану Роналду - лучший игрок Ла Лиги. Он - настоящий профессионал и это большая честь иметь в команде такого игрока, как Роналду. Я считаю его одним из лучших в мире."

"Кака был серьезно травмирован и отсутствовал очень долгое время, но несмотря на это, он увидел свет в конце туннеля, и я уверен, что он в силах принести много пользы команде."

"Мы не можем позволить себе терять очки в игре с "Альмерией". Последние годы наша защита играет более слажено и мы должны будем использовать все те навыки, чтобы удержать свои ворота сухими в матче с командой, которую знаем очень хорошо."

"Пьятти - очень быстрый и классный игрок, и мы не можем позволить себе дать ему достаточно времени на принятие решений, а также достаточно пространства для передвижения. Он с тех игроков, которого нельзя упускать из виду, если хочешь предположить его следующее движение. Он может создать для нас проблемы в случае, если ему удастся контролировать мяч."


Elias, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 января 2011 01:00
хоть с Альмерией, надеюсь, не пропустим
15 января 2011 01:18
Кажется альтернативой в будущем будет связка пепе-рамос в центре, хотя я хотел его видеть на фланге.. Альбиоль и Гарай не очень смотрятся, а Карвальо уже не молод
15 января 2011 07:33
что то мы в последнее время сбавили игру в защите, Моур делай что нибудь!)

--------------------
15 января 2011 07:47
ех рамос, рамос! Главное не прпускайте всяких пьятти-охуятти!
15 января 2011 11:52
NokiArt,
согласен с тобой ато 16 голов многавато

--------------------