Если "Гамбург" не ответит в ближайшие 48 часов, "Мадрид" оставит затею вернуть Рууда

Когда: 22 января 2011 / Комментариев: 25 / Автор: Marcelinho
Если "Гамбург" не ответит в ближайшие 48 часов, "Мадрид" оставит затею вернуть Рууда

Мадридский "Реал" не намерен долго ждать решение руководства "Гамбурга"...

Как передаёт Marca, если в течении ближайших 48-и часов, руководство немецкого клуба не примет решение о дальнейшей судьбе Рууда ван Нистелроя, "Сливочные" оставят затею вернуть голландца в команду.

Напомним, что "Мадрид" сделал предложение "Гамбургу" в 2 млн. евро о полугодичной аренде Нистелроя. Однако, "красноштаники" (прозвище ФК "Гамбург" - прим. перевод.) ещё не огласили (и видимо, не собираются) своего решения.

Как полагают в Испании, если Рууд не вернётся в "Реал Мадрид", то руководство "бланкос" не будет пытаться арендовать другого форварда, следовательно, Жозе Моуринью сможет рассчитывать только на Карима Бензема и... Альваро Морату.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 января 2011 20:33
не купят они его, даже в аренду не возьмут
22 января 2011 20:37
ну вот снова возьмем ни возьмем как с майкона 48ч бирем ни бирем
22 января 2011 20:44
чо наша руководство крахаборствует моур просит только в аренду а не покупать его чо, у нас теперь и на аренду нет денег не понимаю

--------------------
22 января 2011 21:11
Keks_9393,
дело совсем не в деньгах. Я уже раньше пишал, надоело повторять. Дело в принципах Переса. Если очень очень коротко, то он не может купить нападающего, потому что ему придеться признать что Бензема был самым провальным трансфером за последине 10 лет и не оправдал ниодного потраченного миллиона и тех кучи матчей на которые он выходил и все жадли голов. Перес готов лишиться поста президента, готов просрать 35 млн впустую, не получить ничего, но своей ошибки он не признает. Ведь эта дурацкая покупка на плечах именно Переса, не Пелегрини, не Вальдано, не темболее Моуриньо. Часть вины лежит на плечах Валенсиии, которая наипала в последний момент Реал с Вильей(еще и твари потом умудрились барсукам его продать, это уже верх ненависти всех ничтожных клубов к Реалу). И из-за отказа Валенсиии в последине дни, Перес схватил уже первого попавшегося.
22 января 2011 21:17
Блин нам бы хоть кого. реально это черезчур уже. у Милана Индзаги, пато, ибрагимович, робиньо, кассано. у Барсы: Хеффрен, Кркич, Месси, ВИлья, Педро. у нас блин Бенз, Мората. ну кого смешить народ?! и то центр форварда нет. зато у нас есть 10 полузащитников, половина которых не играют. как то не логично для такого ВЕЛИКОГО клуба

MaxScofield,
видишь с одной стороны я с тобой согласен про принципы и тд. и мол похэтмоу он не купит. а с другой стороны сам посуди как я писал ДО этого, чтоу других ТОП клубов по 4-5 нападающих, он то может купить щас или арендовать сказав мол ВОТ одному тяжко, одного напа не хватает и тд. даже если Бенз играл бы круто, всеравно не мешает. как это ТОП клуб и 1 нап. ну смешно же. в любой ситуации даже если рассматривать что Бенз заиграл то всеравно нужно было бы брать кого то
22 января 2011 21:30
Бислан
Моур говорил что 2 нападаюхщих всеравно мало, когда еще Игуаин был здоров и были наддежды чт оБенз заиграет. И уже тогда Перес отказался, а теперь ему сказать что Моур был абсолютно прав - показатсья полнейшим дураком.
22 января 2011 21:32
MaxScofield, ну это да. я как бы тоже пренципиальный человек. если сказал, то могу даже во имя проигрыша там на своем стоять. бывают моменты. ну перед тем как что то ляпнуть вдумываюсь. как никак Реалу надо бороться в трех турнирах да и еще и с Барселоной. я не думаю что 2 напа, темболее молодых, могут все потянуть. он не задумывается о том что тот же РОН может серьезную травму получить и некому будет заменить Бенза впереди?! странный канеш чел
22 января 2011 21:33
MaxScofield,
ну перестань я тебя прошу, мне уже просто противно читать твои комменты. какая нахрен вина Переса? что купил классного, преспективного и талантилвого 23 (!!) летнего парня ? Карим не ЦФ , он всегда играл под нападением. посмотри внимательно его игру. он не теряет мяч и не бьет просто так всегда пас всегда пас. И какой нафиг Вилья, между покупкой Бенземы и покупкой Барсой Вильи прошел год. а Моуру нужен цф. он должен подстраховаться мало ли еще и бенз травму получит. да и если Карим такой истукан как ты говоришь какого черта МЮ, Челси и др гранды жопу рвут за него ? порою мне кажется у тебя личная неприязнь к нему... шире открой глаза !
22 января 2011 21:50
armenic

что ты тупишь??? Какой нафиг Вилья??? Ты внимательно читал??? Прочитай еще раз!!! Я точно помню тот год, когда Реал уже почти купил Вилью, но Валенсия в послединй момент отказалась. И тут же РЕал купил Бревнзему. А черег год Валенсия неожиданно согласилась продать БАрсе дешевле, полный тупизм.

И я посмотрел внимательно игры Бензема, да ОН ТЕРЯЕТ мяч и хреново отдает пасы. Игуаин делает это намного лучше, при том что действительно Игу не ЦФ, а играл оттянутого. А Бенза браил именно как ЦФ и в Лионе он тоже был главным забивалой, а не ассистом. Нах нам его ассисты, если одновремено на поле Рамос, Марсело, КР, ДиМа, Озил,Алонсо(а иногда еще Кака). Целая команда ассистаов:))) Если тут ты еще начнешь такие же тупые вопросы задавать, уже отвечать не буду, раз не нашел связи между Вильей, Бенземой и тем что именно после БЕнзема поухадили Центрфорварды а, А не оттянутые форварды.
22 января 2011 22:06
MaxScofield,
такс начнем:
1)- мегакрутой ты человек такой я смотрю, яйца имеешь в инете называть людей тупыми, в жизни ты бы без морды остался за такие слова! всегда нужно отвечать за свои слова! я не буду опускаться до твоего уровня и оскорблять тебя, просто согласно правилам сайта за оскорбление другого пользователя дам тебе бан на 2 дня (сейчас с телфона сижу, как толькос компа зайду сразу дам ты пока жди)
2) - Бензема всегда был приоретным игроком для Переса, и не поленюсь обясню почему- Бензема в Лионе был номер один, посмотри как он играл против Барсы в ЛЧ и поймешь почему его купили...а не потому что Вилью не отдали...тогда за Каримом была очередь, там была и барса тоже. почему он в ла лиге забил 1 гол и это скажу-команда не играет на него как на КриРо, его Моур сделал именно ассистентом ! а иногда тупо не везет, ну вот не прет и все ! сказать еще почему щас Вальдано (а не Перес) не покупает цф. потому что мы привыкли покупать сиющих звезд( которые оч круто проводят сезон) уже готовый продукт высшего класса, а сейчас в трансферном рынке таких нет ! а Моуру пофиг он тупо просит кого угодно купить а Вальдано хочет мегаигрока ( на крайняк РвН) !
зы: это всего лишь ИМХО
22 января 2011 22:22
armenic,
если чесно я тут где то уже писал про это. я тоже ЗА. в плане того что на него просто не играют. видно отношения не такие с партнерами у Бензема. а он постоянно пасует и это никто не ценит. вот допустим бывает такой момент когда сыграли 1-1. и допустим вся команда играла плохо как в матче с Альмерией. но забил Гранеро и Бенз. значит Гранеро и Бенз ВОЗМОЖНо сделали чуть больше чем остальные в этом матче. ну еще пару игроков. ну а так все сыграли плохо. но почему то все начинают писать по привычке ВОТ РОн сыграл круто, Гранеро забил молодец, остальные нормально, а Бензема как всегда плох, потому что не забил) ну блиннн мне аж смешно)) или Бенз запорол 1-2 момента в игре. ну как я писал раньше тот же РОН бьет по воротам в среднем 7 раз за игру, а у него средний показатель 1 гол. че теперь сказать что вВОт он 6 моментов запорол а значит он плохой))?! нет канеш. да, он забивает и пасует. но и ему вся команда пасует. а Бенз даже с тех моментов когда может бить во благо команде отдает пасы. он ни капли не эгоист. вобще уважаю его!
22 января 2011 22:26
Бислан,
Дружище а кто дал голевой пас на Гранеро?) посмотри повтор и поймешь что я имею ввиду. отношенич не при чем-все они профи а не детвора чтобы не дружить и тд... вон вся команда говорит что Бенз классный парень и игрок просто не прет...всегда верил в него и буду даже если не будет играть за нас.

и хватит флудить на счет Бензема ! новость про Рууда ;)
22 января 2011 22:33
Дело может быть и не в бензе например Ибрагимович в Интере забивал постоянно перешел к барсукам и остался на воздухе и все ихние как вы бенза называли ошибкой но перебрался он в милан и тут же начал забивать.

Брат ты не прав! столько моментов было у Рона но он пасовал Бензу и он все портил.
22 января 2011 22:55
Оставьте Бензема в покое!!!Чёткий игрок,не прет у него только с голами..в остальном он очень хорош...Когда нет его на поле тот же рон имеет меньше пространства и следовательно шансов забить!!!MaxScofield,у тебя по ходу личная неприязнь Пересу и ты докопался найдя причину в Бензе...несерьёзно,зачем смуту делать!Бенз один из моих любимых игроков,да он не играет так как может,но может причина не только в нем?...

--------------------
22 января 2011 23:17
я бы на вашем месте не гнал на Переса, т.к. именно он привёл в Реал таких игроков, слухи о покупке которых было смешно читать. Все мы должны его благодарить, каким бы он ни был
А Бенз у нас сейчас не так много забивает как например Игу, т.к. он не играет чистого напа. А нам нужен как раз таки чистый наконечник с отличным голевым чутьём, чтобы завершать действия таких креативных игроков как Рон, ДиМа, Озил, Марс и т.п. Короче Бенз хорош, но возможно сейчас Реалу он не оч подходит
23 января 2011 00:32
Smotri Igu chto ti nadelal???Kto pomnit kto travmiroval Higuaina????
23 января 2011 00:52
armenic,
братан, между прочим я тут в где то и лечил про то что уважаю Бенза и как раз во всю лечил эту тему мол кто дал пас на Гранеро)) я же говорю про это же. мол матч все сыграли плохо. а Бенз выделился тем что пас отдал. а как всегда по привычке все говорят мол ВОт РОн круто сыграл, вся комнада так себе а Бенз плохо)) уже так машинально) а я всегда за него!!!

заметили парни когда Бенз на поле, он как будто человек 5 на себя берет и у других пространства сколько хочешь)
23 января 2011 01:41
Real David,
А Бенз у нас сейчас не так много забивает как например Игу, т.к. он не играет чистого напа. А нам нужен как раз таки чистый наконечник с отличным голевым чутьём, чтобы завершать действия таких креативных игроков как Рон, ДиМа, Озил, Марс и т.п. Короче Бенз хорош, но возможно сейчас Реалу он не оч подходит

100% в этом то и вся проблема, я только сейчас написал тоже самое в соседней новости.
Бензин не наконечник, а Моуру нужен именно центр форвард и не просто так, а для того чтобы выигрывать титулы! Надеюсь мы возьмем кого -нибудь (сам себя ловлю - кого-нибудь), ну , а что делать, по ходу если Моур говорит, что нужен центрфорвард, то он нужен. Или у кого-то есть сомнение по этому поводу!?
23 января 2011 07:34
Otli4no esli benzema polu4et travmu morata viydet na osnovu.
23 января 2011 10:40
Цитата: s.gerrard
Otli4no esli benzema polu4et travmu morata viydet na osnovu.

Я тебя не понимаю, у нас и так проблемы с напами. А ты ещё хочешь чтобы Бензема травмировали. Иди лучше поболей за Ливерпуль, на Энфилд Роуд 80 тебе будут рады
23 января 2011 11:38
s.gerrard,- да маур лучше рамоса поставит в нападение , чем морату- потому что он считает что его место кастилья.это не уровень реала.а так тупо желать что бы бенз получил травму.
23 января 2011 14:21
aaronokd,
блин уже год за тобой наблюдаю и ты всегда одно и тоже пишешь). мол их уровень тольтко Кастилья)). а разве дают им время себя проявить за первую команду??! ты говорил мол Месси и РОн в их возрасте уже золотые мячи брали и тд. ну возьми к примеру даже Зидана..он такой крутой футболист, а первый раз стал Лучшим игроком мира только в 26, поэтому все ок. им время нужно)
23 января 2011 14:53
Ну Клозе тоже вариант, нап все равно нужен!
24 января 2011 01:22
«Гамбург» отклонил предложение «Реала» по ван Нистелрою

Президент «Гамбурга» Бернд Хоффманн сообщил, что клуб отклонил предложение мадридского «Реала» по трансферу нападающего Руда ван Нистелроя.

Испанцы предлагали за своего бывшего игрока 2 миллиона евро, а также участие в товарищеском матче в честь 125-летия «Гамбурга».

«В последние дни «Реал» пытался завершить этот трансфер, нам предложили 2 миллиона евро и товарищеский матч.

Но сегодня мы в последний раз информируем о своем решении не продавать игрока, о чем сообщили футболисту и его представителям. Подчеркиваем, что голландский форвард не уйдет из клуба в настоящий момент», – приводит слова Хоффманна Marca со ссылкой на официальный сайт немецкого клуба.
Источник:Sports.ru
17 июля 2015 16:34
Цитата: Бислан
armenic,
если чесно я тут где то уже писал про это. я тоже ЗА. в плане того что на него просто не играют. видно отношения не такие с партнерами у Бензема. а он постоянно пасует и это никто не ценит. вот допустим бывает такой момент когда сыграли 1-1. и допустим вся команда играла плохо как в матче с Альмерией. но забил Гранеро и Бенз. значит Гранеро и Бенз ВОЗМОЖНо сделали чуть больше чем остальные в этом матче. ну еще пару игроков. ну а так все сыграли плохо. но почему то все начинают писать по привычке ВОТ РОн сыграл круто, Гранеро забил молодец, остальные нормально, а Бензема как всегда плох, потому что не забил) ну блиннн мне аж смешно)) или Бенз запорол 1-2 момента в игре. ну как я писал раньше тот же РОН бьет по воротам в среднем 7 раз за игру, а у него средний показатель 1 гол. че теперь сказать что вВОт он 6 моментов запорол а значит он плохой))?! нет канеш. да, он забивает и пасует. но и ему вся команда пасует. а Бенз даже с тех моментов когда может бить во благо команде отдает пасы. он ни капли не эгоист. вобще уважаю его!


Цитата: Rudmau11
Цитата: Бислан
armenic,
если чесно я тут где то уже писал про это. я тоже ЗА. в плане того что на него просто не играют. видно отношения не такие с партнерами у Бензема. а он постоянно пасует и это никто не ценит. вот допустим бывает такой момент когда сыграли 1-1. и допустим вся команда играла плохо как в матче с Альмерией. но забил Гранеро и Бенз. значит Гранеро и Бенз ВОЗМОЖНо сделали чуть больше чем остальные в этом матче. ну еще пару игроков. ну а так все сыграли плохо. но почему то все начинают писать по привычке ВОТ РОн сыграл круто, Гранеро забил молодец, остальные нормально, а Бензема как всегда плох, потому что не забил) ну блиннн мне аж смешно)) или Бенз запорол 1-2 момента в игре. ну как я писал раньше тот же РОН бьет по воротам в среднем 7 раз за игру, а у него средний показатель 1 гол. че теперь сказать что вВОт он 6 моментов запорол а значит он плохой))?! нет канеш. да, он забивает и пасует. но и ему вся команда пасует. а Бенз даже с тех моментов когда может бить во благо команде отдает пасы. он ни капли не эгоист. вобще уважаю его!