Торил: "Мората должен запастись терпением"

Когда: 29 января 2011 / Комментариев: 2 / Автор: Marcelinho
Торил: "Мората должен запастись терпением"

Интервью главного тренера "Кастильи" для радио Marca...

38-летний Альберто Торил возглавил фарм-клуб мадридского "Реала" всего месяц назад. Торил был вызван для улучшения не простой ситуации, в которую "Кастилья" попала при экс-наставнике Алехандро Менендесе. При новом тренере, "Кастилья" одержала 3 победы подряд, тем самым вплотную приблизившись к зоне плей-офф.

"Мы отлично начали. Мои подопечные относятся к поставленным целям с большой ответственностью, уверен, что именно это и помогает нам демонстрировать неплохие результаты".

Торил прокомментировал шансы лучшего форварда кантеры Альваро Мораты на попадание в первую команду.

"Это не простая ситуация. Мы говорим о мадридском "Реале", о лучшем клубе в мире. В этой команде собраны лучшие футболисты. Молодому парню не легко прижиться среди звёзд. Нам нужно запастись терпением, и быть спокойными. Уверен, что Мората - форвард будущего".

"С прибытием Эммануэля Адебайора, шансы кантерановцев попасть в основную команду снизились. Адебайор - футболист с огромной физической мощью, он очень быстр, и очень талантлив".

Отвечая на вопрос об успехам "Ла Масии" (молодёжная академия "Барселоны" - прим. перевод.), Торил сказал: "Действительно, "Барса" воспитывает прекрасных футболистов, также как и мы. К сожалению, системе "Мадрида" часто не хватает терпения, чтобы дать своим воспитанникам шанс проявить себя в основной команде. Хотя, они совсем молодые, но многие из них готовы выходить на зелёный газон "Сантьяго Бернабеу".

И наконец, главный тренер "Кастильи" обсудил дела основной команды.

"Реал Мадрид" всегда стремился побеждать. На данный момент, мы боремся за 3 титула. И выиграть мы можем всё! Я думаю, что навыки сотрудников команды, тренерского штаба и футболистов помогут клубу добиться успеха".

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 января 2011 01:31
мне кажется что у молодежки больше шансов выйти в сегунду, чем у нас выйграть чемп. НО все может поменяться.
29 января 2011 17:01
im,
pust Kastilia vyidut v segundu, a Real vyigraet 4emp!) i po4emu Kastilia ne naw?)

--------------------