Игроки "Реала" после матча с "Севильей"

Когда: 3 февраля 2011 / Комментариев: 6 / Автор: Elias
Игроки "Реала" после матча с "Севильей"

Игроки королевского клуба делятся своими впечатлениями после ответного матча 1/2 Кубка Короля с "Севильей", благодаря чему "Реалу" удалось пробиться в финальный матч турнира, в котором "сливочные" встретятся с "Барселоной".

20 апреля состоится финал Кубка Короля, который станет третьим для Икера Касильяса. Капитан команды прокомментировал ответный полуфинальный матч с "Севильей" и рассказал что он значит для него.

"Мы очень счастливы, потому что будем играть в одном из самых красивых матчей сезона. Попасть в финал кубка - была одна из наших главных целей еще на старте сезона и нам это удалось. Теперь мы должны приложить максимум усилий, чтобы победить в этом матче. В предыдущих двух финалах Кубка Короля наша команда терпела поражения и я надеюсь, что на третий раз у нас все получится."

"Эта встреча была не из легких, ведь в прошлом месяце мы провели очень много игр и столкнулись с многими трудностями, несмотря на которые, нам удалось пробиться в финал. В первом тайме у нас не все получалось, но второй тайм проходил с обилием моментов, так как "Севилья" начала играть более открыто."

"До матчей Лиги Чемпионов у нас осталось еще три игры в чемпионате, поэтому время для перезарядки у нас еще имеется. Сейчас все наши мысли только о следующем матче и думать о чем-нибудь другом сейчас мы не должны. В Ла Лиге мы находимся в непростой ситуации и эта победа станет для нас глотком свежего воздуха перед предстоящими матчами."

"Мы очень рады за Адебайора. Он очень волновался после переезда в Мадрид, но несмотря на это процесс его адаптации проходит очень быстро. Я уверен, что в этом сезоне он еще не раз поможет нам."


Игроки "Реала" после матча с "Севильей"

Эммануэль Адебайор был очень счастлив после матча, так как ему удалось отличится за свою новую команду в дебютной игре на Сантьяго Бернабеу.

"Этот матч стал особенным для меня, потому что я всегда мечтал играть за этот клуб. В первом же матче на Сантьяго Бернабеу мне удалось отличится. Я очень рад."

"Я здесь, чтобы играть, и неважно сколько это, 15 или 20 минут. Я нахожусь рядом с такими великими игроками, как Роналду, Кака, Озил, Хедира... Сегодня Бензема играл здорово, хотя ему и не удалось отличится. Он - хороший игрок и забьет здесь еще много мячей."

"У нас есть еще много времени до финала Кубка Короля, так что теперь мы должны сосредоточиться на матчах Ла Лиги. Матч будет очень сложным и у нас будут все шансы, чтобы победить одну из лучших команд в мире."


Игроки "Реала" после матча с "Севильей"

Хаби Алонсо:
"Мы рады, что пробились в финал. Мы осознаем всю важность этой встречи и у нас остается еще много времени, чтобы подумать об этом. Это будет очень хороший финал Копа дель Рей. Сегодняшний матч был очень сложный, потому что обе команды играли очень осторожно и было всего лишь несколько голевых моментов. Также стоит отметить, что немаловажную роль сыграл неплохой результат в первом матче."

"Совершенной случайностью является то, что спустя три дня после финала, мы снова будем играть против "Барселоны", но уже в рамках чемпионата. К каждой игре мы должны отнестись, как будто это финал Копа дель Рей."


Игроки "Реала" после матча с "Севильей"

Серхио Рамос:
"Мы очень счастливы. Было очень важно попасть в финал. Мы все еще ничего не достигли и поэтому сейчас должны сосредоточиться на матчах Ла Лиги и Лиги Чемпионов."

"Мы все очень рады за Адебайора. Никто не должен сомневаться в его таланте. Я снимаю перед ним шляпу. Он очень счастлив".


Игроки "Реала" после матча с "Севильей"

Ди Мария:
"Нам удалось выиграть все домашние матчи и мы должны продолжать в том же ключе. Мы вышли в финал Кубка Короля и имеем еще много времени, чтобы думать о "Барселоне". Теперь команда приложит максимум усилий в следующих матчах Ла Лиги, потому что футбол очень непредсказуем, и Вы никогда не знаете, что может произойти."

Elias, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 февраля 2011 16:45
То что эта победа подняла им настроение это хорошо!! Надеюсь кубок короля будет наш и супер кубок тоже ну ладно еще можно ЛЧ взять!
3 февраля 2011 16:57
Адебайор только пришёл, но уже перенял у одноклубников привычку хвалить Бензема)
3 февраля 2011 18:05
Real David,так может есть за что в таком случае?

--------------------
3 февраля 2011 19:21
Eliasотлично оформил, молодец, было очень приятно читать и фотки кул, особенно Сережа)))позитивчиком от него прет)
спасибо

--------------------
3 февраля 2011 21:01
хала адеба

--------------------
3 февраля 2011 22:09
HaliDbinValiD,
Я и не спорю. Я всё это время верил в Бенза
Просто почти в каждом вью говорят либо о Бензема либо о Криштиану.