Адебайор: "Хочу выиграть Лигу Чемпионов"

Когда: 16 февраля 2011 / Комментариев: 7 / Автор: armenic
Адебайор: "Хочу выиграть Лигу Чемпионов"

Спустя месяц после подписания контракта с мадридским "Реалом" Эмануель Адебайор рассказал как у него идут дела в Мадриде, об атмосфере в команде и о планах клуба...

"Любой игрок хочет выступать за этот клуб. У меня в распоряжении несколько месяцев чтобы показать, что я умею делать. И я намерен с наслаждением это делать. Я очень хочу выиграть в этом году титул Лиги Чемпионов с этой командой."

"Я очень счастлив здесь. Клуб отличный и мой одноклубники делают все, чтобы я здесь чувствовал себя как дома. Моя адаптация к чемпионату проходит очень быстро. С Касильясом и Серхио Рамосом я общаюсь на английском, а с Каримом на французском, а также я много общаюсь с Лассом."

"Очень важно понравится тренеру. Наш тренер с первого дня мне четко дал знать, что он от меня требует. Он мне сказал, чтобы я выкладывался на поле на все 100 процентов и получал удовольствие от игры. Он всегда доволен тем, как я играю и говорит, чтобы я все делал, так как умею."

"Я играл в Лиге Чемпионов в составе "Монако","Арсенала" а теперь буду играть и за "Реал". Каждая из этих команд отличается классом. В Лиге Чемпионов нам будут противостоять много отличных команд, но мы должны очень усердно работать, чтобы выиграть все матчи."

"Я здесь, чтобы помочь команде выигрывать матчи. Я не знаю, сколько я еще забью, но могу сказать точно, что буду делать все чтобы забивать как можно больше. Каждый из нас должен жертвовать собой ради клуба, как это сделал Ди Мария в игре против "Эспаньола", когда он сам сказал Моуринью что готов уйти с поля."

"Самое главное чтобы каждый из нас занимался своим делом. Мы должны постепенно выигрывать все матчи. В субботу мы играем против "Леванте" а во вторник против "Лиона". Все мысли сейчас у меня сконцентрированы на игре против "Леванте"."

"Рауль - икона футбола. Когда я играл еще за "Монако" я попросил Фернандо Морьентеса подарить мне футболку Рауля с автографом. Рауль - символ мадридского "Реала" и прочно занимает свое место в истории этого клуба. Я никак не могу сравнить себя с ним, но мне бы хотелось иметь такую же успешную карьеру как он."

armenic, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 февраля 2011 19:29
Molodec Manolito.a ya ne znal chto DiMa sam skazal chto gotov ne igrat.esli tak to Braaavoo Angelito
16 февраля 2011 19:34
да наверно адеба очень любит давать интервью )) это уже какой интервью по счету

--------------------
16 февраля 2011 19:46
Манолито, тебе на тренировку не пора?)) а то сидишь всем интервью раздаешь без устали..
16 февраля 2011 20:14
Каждый из нас должен жертвовать собой ради клуба, как это сделал Ди Мария в игре против "Эспаньола", когда он сам сказал Моуринью что готов уйти с поля."

Фигня какая то. Типа, если бы Роналду вызвался покинуть поле, опередив Ди Марию, то Моур посадил бы Рона..
16 февраля 2011 21:41
"Хочу выиграть Лигу Чемпионов"

Смелое заявление.
17 февраля 2011 07:23
Сантьяго,
Согласен с тобой фигня какая то. Если игрок чувствует что может принести меньше пользы чем другие, то это не уверенность в себе. А таким на поле не место!!
18 февраля 2011 12:02
Сантьяго,
Diyaz,
там спрашивалось кого с поля убрать, Роналду сам наверное понимал что он решает, без Адебы трудно будет забить, остается полузащита атакующего плана, Озил или Дима, первым вызвался второй

--------------------