Моуринью: "Судья должен был ставить пенальти"

Когда: 23 февраля 2011 / Комментариев: 14 / Автор: Marcelinho
Моуринью: "Судья должен был ставить пенальти"

Послематчевое интервью главного тренера "сливочных" Жозе Моуринью...

"Думаю, мы заслужили победу со счётом 2:0, а получилась ничья 1:1, но всё же это хороший результат, ведь ответный матч мы проведём на родном стадионе, перед собственными болельщиками. Фанаты должны помочь нам выйти в четвертьфинал".

"У арбитров очень сложная работа. Вам может не нравится, когда судьи ошибаются, но это вполне нормально. Однако замечу, что некоторые эпизоды просто неприемлемы. Я, находясь на расстоянии в 50 метров от места событий, увидел как игрок коснулся мяча локтём, а арбитр, который был от эпизода в 5-и метрах, ничего не заметил. Этот турнир называется Лига Чемпионов, в нём участвуют лучшие игроки, лучшие клубы и лучшие судьи. Ни один из четырёх арбитров на поле не увидел игры рукой. Надеюсь, что данный эпизод не станет решающим в итоговом раскладе двухматчевого противостояния. Будет очень печально, если это окажется не так".

"Задача выхода в дальнейший раунд ещё не решена. "Лион" очень сильная команда, которая имеет огромный опыт игр в межевропейских турнирах, поэтому я не думаю, что этот вопрос уже закрыт. Мы добились положительного результата, вот и всё. Французский клуб уже доказывал, что является конкурентоспособным вне родных стен. Думаю, шансы обоих команд на выход в 1/4 финала, 50 на 50".

"В этот вечер, мы изменили историю мадридского "Реала". Наша команда никогда не забивала на "Жерлане". Кроме того, "Реал Мадрид" никогда не обыгрывал "Лион" на "Сантьяго Бернабеу", поэтому, мы хотим изменить ещё одну историю".

"Бензема хорошо вошёл в игру. Я осознавал, что первый тайм будет очень сложным, соперник постарается ограничить для нас игровое пространство. Но во втором тайме, появились пробоины, а Карим как никто другой умеет играть в таких условиях. Он забил великолепный гол, который очень важен нашей команде. Бензема может стать основным нападающим мадридского "Реала". Француз добился прогресса во всех аспектах игры. Я чувствовал, что не стоит выпускать Карима с первых минут, потому что он играл против родной команды, ему было лучше появиться в игре во втором тайме".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 февраля 2011 16:00
Interesnoe intervyu ,spasib kto vlojil !
23 февраля 2011 16:22
Может быть он кому то может показаться нытиком, но он всего лишь добивается справедливости.
Думаю, шансы обоих команд на выход в 1/4 финала, 50 на 50".

думаю шансы у нас заметно выше чем у Лиона

--------------------
23 февраля 2011 17:21
Nu shtoj Mour meniaet istoriuiu)

--------------------
23 февраля 2011 19:47
Да ладно вам, ребята, справедливости... Однобокая справедливостьк акая-то... Пусть тогда и ошибки в пользу Реала выносит на обсуждение и рассказывает о том, что должны быди дать пенальти в ворота Реала, что удалить должны были игрока Реала... Конечно, такого не увидишь и смотреться это будет странно... Но тогда лучше просто не комментировать однобоко действия судей, чем после каждого не выигранного матча всех собак вешать на судейство...
23 февраля 2011 20:11
при всём уважение лиону в СБ у нас гораздо больше шансов

--------------------
23 февраля 2011 20:24

Цитата: Keks_9393
при всём уважение лиону в СБ у нас гораздо больше шансов

А я так не думаю. И никакого уважение к Лиону не имею. Шансы 50 на 50. И не потому, что так сказал Моуриньо, а потому, что я видел вчерашнюю игру на Жерлане.
23 февраля 2011 20:37
Сантьяго,
Так ведь это была игра на Жерлане)
Реал на СБ играет на порядок сильнее
23 февраля 2011 23:43
Надо Кака в основной ставит в место Ди Марии
24 февраля 2011 06:52
Пилат, ты же прекрасно понимаешь, что в любом виде спорта. тренер обязан защишать свою команду, я бы очень обалдел, если бы моур сказал бы как нибудь: "Я считаю, что судейство в этом матче оставляет желать лучшего, ведь в первом тайме Карвалью задел мяч рукой, и там надо было ставить пенальти, а Ди Мария очень грубо подкатился под игрока соперника, этот подкат 100% тянул на красную карточку". Согласись Пилат это было бы довольно странно))
24 февраля 2011 07:34
Цитата: Dani_Madridist
Согласись Пилат это было бы довольно странно))

Соглашусь безусловно... И именно поэтому и сказал я:
Цитата: Пилат
Конечно, такого не увидишь и смотреться это будет странно... Но тогда лучше просто не комментировать однобоко действия судей, чем после каждого не выигранного матча всех собак вешать на судейство...

24 февраля 2011 12:09
Да успокойтесь вы на счет игры,ребят.У Моуриньо была аккуратная тактика,или вы бы больше радовались если бы Реал классно атаковал,были комбинации в стиле Барсы,а в итоге 3-1 проиграл?Как раз благодаря такому сюжету игры как был на Жерлане Моуриньо и выигрывает трофеи.
24 февраля 2011 20:21
Kaka-Baku,согласен!
25 февраля 2011 20:29
Kaka в oснoву
25 февраля 2011 20:39
Я думаю с такой игрой заслужили проигрыша(...ужасно...кака надо было выпускать...у нас игроки самые лучшие но надо сделать командную игру...что то менять надо